Отзывы - Кредит Европа Банк

Рассылка о банке «Кредит Европа Банк»
Ольга Коновалова
7 февраля 2014, 12:46
Позвонила сегодня чтобы узнать, можно ли приобрести валюту, а в ответ грубый голос не представившись ответил: " такую информацию по телефону не говорим!!" И было слышно как просто швыряли трубку. Да… такая информация для телефонного разговора конечно очень важная:)
Annaa
28 июня 2012, 17:53
Взяла в этом банке беззалоговой кредит. Застраховала жизнь как настаивал банк, в предложенной банком компании. Кредит не большой погашаю всегда наперед, должником никогда не была. Договор кредитный действует еще до 2013 года. И вот оказывается, что этот банк продал мой кредит Примоколект (компании с очень сомнительной репутацией), с кредитом был передан и мой текущий счет открытый для обслуживания кредита. На счет я положила деньги для проплаты кредита на 9 месяцев наперед! Я просто в шоке от деятельности этого банка! Теперь я не могу узнать ни какую сумму ни кому ни какими платежами я обязана платить. Ни в коем случае не работайте с этим банком! Он непредсказуем в своей деятельности!