Хотел открыть депозит в US$

В конце апреле 2016 приехал в отделение для открытия депозита около 16.00. Меня вылушали, дали ознакомиться с условиями, которые я предварительно прочитал на сайте банкаичего. Я сказал, что уже все знаю, давайте оформлять депозит. И вот неожиданность, система в Кредит Днипро банк не работает. Потратив время и деньги на дорогу туда и обратно, ничего не получив.
Поехал вложил в другой банк. Перезвонили через несколько дней, что система заработала.
В начале мая прочитал сайт банка, выбрал депозит, приехал. Мне показывают информацию по депозитам. Я не увидел информацию по выбранному мною на сайте банка депозита. Мне объяснили, что этот депозит уже закрыт. А на сайте банка этот депозит действующий.
Опять потраченное время, деньги на дорогу туда и обратно. В Украине ни как не могут понять, что время — это деньги.
Если банк Кредит Днипро желает, что бы я открыл долларовый депозит, пусть Пинчук позвонит мне, предложит мне выгодный депозит и на своей машине лично привезет меня в отделение банка на оформление депозита. Потом обед за удачную сделку, за счет Пинчука и доставка меня сытого и пьяного домой.
Передавайте привет Пинчуку, может его заинтересует мое предложение.
Банк Кредит Днепр
2 июня 2016, 16:40
Уважаемый клиент!

Прежде всего приносим свои извинения за неудобства, которые возникли в процессе Вашего обслуживания.
Сообщаем Вам, что для для проведения анализа этой ситуации, отделом контроля качества обслуживания клиентов, требуется Ваши ФИО и контактный номер телефона, отправьте, пожалуйста, эту информацию на info@creditdnepr.com или в личном сообщении на этом форуме.

С уважением,
ПАО «Банк Кредит Днепр»