Рекомендую отделение на Пл.Конституции

OksanaKharkov75 9 апреля 2016, 9:42
Хочу написать отзыв из личного опыта обслуживания в отделении Банка. Зашла потому что нужно было оплатить через касу отделения.Очень порадывал не 1% при оплате «большой»суммы а 500 грн.комиссионный сбор.
Банк Кредит Днепр
15 апреля 2016, 12:31
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за отзыв о Банке и наших сотрудниках.

С уважением,
Банк Кредит Днепр.

obmanytiyvklad
obmanytiyvklad
9 апреля 2016, 11:13
Интересно наблюдать, как сотрудники банка сами пишут тут отзывы. Только в предыдущих отзывах возник вопрос о правомочности размера и снятия комиссии- и сразу-пожалуйста положительный отзыв на эту тему зарегистрировавшегося сегодня же «клиента».Очень рады, что вас «порадывал» комиссионный сбор. Почему я уверена, что это сотрудник банка? Обычные люди пишут только за себя, а здесь почитайте последнее предложение, которое может быть слоганом любого банка.«Плюс ко всему компетентные сотрудники знающие свою работу у которых каждый клиент не останется незамеченным. » Будет ли простой клиент писать о каждом клиенте? Откуда такая уверенность о таком внимании к каждому клиенту? Только находясь с утра до вечера в отделении можно сделать именно такой вывод.
Oleksandr Lituchyi
Oleksandr Lituchyi
9 апреля 2016, 12:32
Поддерживаю! Давно уже прошли те времена, когда было знаменательным событием, если принесшего деньги клиента не обматерили при входе. Вежливые сотрудники это норма. И просто так писать о этом никто не станет, если конечно же от этого не зависит лично твоя премия… Банк это не институт благородных девиц и его достоинства определяются в первую очередь порядочностью и надежностью. С этим как раз тут большие проблемы.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр