Заплатите нам % через несколько месяцев после снятия денег

75034983 5 апреля 2016, 11:41
Закрывали счет ЧП, сначала долго уговаривали не закрывать, но абсолютно бесполезный интернет-клиент для работы со счетами ЧП просто не дает нормально работать. Мы сняли все оставшиеся деньги, подписали документы на закрытие счета.

После этого сказали принести 100 грн за закрытие счета, ок, никаких вопросов, все правильно.

Потом через несколько дней звонят и говорят — «А вы нам денег должны, вы снимали деньги в феврале и марте по чековой книжке, теперь вы нам должны деньги, занесите 1 % от каждого снятия!».
При этом до этого кассир уверенно говорила, что за снятие через кассу по чековой книжке без комиссии, т.к. снятие в банкомате по карте 0,7%, понятное дело никто не хочет терять 0,3% на ровном месте, стояли в очереди в кассу.

А теперь говорят, что мы им там что-то должны.
У нашей семьи в этом банке хранятся депозиты, после такого обращения — дождемся их окончания и благополучно перейдем в другой банк.

Адрес этого отделения — ул. Героев Сталинграда, 119, а не как указано на оф.сайте — ул. Героев Сталинграда, 154, «Южное». Кстати, лично звонил в колл-центр по этому вопросу, чтобы поменяли адрес на правильный, где-то полгода назад, но как видим оно никому не нужно.

6 апреля 2016, 10:05
Обычно по чековой книжке при снятии средств — комиссия всегда присутствует и как показывает практика %% не малый.
Банки сейчас стараются переводить всех на корп карты… — для разгрузки очередей у кассы и мобильности самих же клиентов… и вот по таким картам %% меньше, чем снятие по чековой.
Так же известно, что при формировании операции в банковской программе по снятию средств со счета… комиссия формируется дополнительно… и взять средства должны были сразу.
В Вашем случае, я так понимаю, что счет уже закрыт? Но требуют принести еще 1% от снятых средств??
Смело шлите их далеко далеко.
6 апреля 2016, 12:44
Да, все верно, счет был закрыт до звонка сотрудников. Что касается комиссии в кассе, то кассир не говорила, что будет комиссия и сразу никаких счетов на оплату комиссии не вручали.
6 апреля 2016, 17:33
Ну значит все… пусть идут гуляют)

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Заплатите нам % через несколько месяцев после снятия денег