Лично мне сотрудники банка всегда помогают и качественно идут на контакт

IrenLugova 30 марта 2016, 10:12
Были разные вопросы и ситуации, всегда я получала консультацию. И не важно знает ли ответ на вопрос конкретный сотрудник, достаточно было выявить потребность в консультации и всегда находятся ответы на вопросы, перезванивают, помогают. Например недавно очень помогли при возврате денег списанных с карты но не выданных банкоматом. Звонила менеджер несколько раз, при этом даже в выходной день поинтересовалась все ли ок. Я такой сервис люблю.
Банк Кредит Днепр
4 апреля 2016, 9:41
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за отзыв о Банке и наших сотрудниках.

С уважением,
Банк Кредит Днепр.
Полезный комментарий
vlados1980 3 апреля 2016, 19:41
Сотрудники разные, есть инициативно помогают, а есть и морозятся.Меня пока все устраивает, на четверочку.

2 апреля 2016, 6:57
Ну, мне в отличии от вас, не повезло. Потому что мне такого уважения и консультационной помощи как вам не оказывали. Может просто вы сотрудник этого конторы? Потому что то, что вы в данный момент пишите — бред.
IrenLugova
IrenLugova
5 апреля 2016, 12:24
Простите, если заставила Вас читать свой бред.
Быть простым адекватным человеком достаточно, чтобы получать полноценные ответы на свои вопросы.
vlados1980
vlados1980
3 апреля 2016, 19:41
Полезный комментарий
4 апреля 2016, 11:07
Согласен с Анастасия Скипальская мне тоже не везет с сотрудниками вашего банка, делал 2 попытки открыть депо неудачно--попадались нагловатые и туповатые сотрудники, самые толклвые оказывались охранники
4 апреля 2016, 12:29
А мне еще обещали охрану вызвать) потому что видите ли я чуть была неадекватной, ккак узнала, что эта шарашкина контора украла у меня деньги
4 апреля 2016, 12:35
Неадекватность вещь индивидуальная, а про кражу в меру возможного напишите, может это комиссия
Oleksandr Lituchyi
Oleksandr Lituchyi
9 апреля 2016, 12:35
Блеск! Кража это на самом деле комиссия! Вы принесли деньги в банк, они пропали, но не переживайте, их скомиссионерили…

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Лично мне сотрудники банка всегда помогают и качественно идут на контакт