депозит по ФГВФО

zzyx 3 декабря 2015, 18:08
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздуховлотский, 42
Для тех, кто планирует получать деньги по фонду. Вчера имел неприятность получать деньги по вкладу «лопнувшего» Радикал банка. В заранее согласованное время приехал в отделение по пр-ту Воздухофлотский, 42, где мне вежливо сообщили, что нет банковских карт для получения денег, их на днях подвезут, нужно будет приехать в другой раз. С такой дурью — открывать карту (которую после разового получения денег можно выбросить) с заполнением всех соответствующих бумаг для получения фондовских денег я пока не сталкивался ни в одном банке. Только после «активного выражения своего возмущения» менеджеру с которой общался и руководителю отделения (я понимаю, что они не виноваты и вежливо разговаривали со мной), вопрос решился в этот день через открытие счета, но ушло на все это 1 час 45 мин. Зачем фонд возвращает деньги через банки с такой организацией работы понять сложно.
Банк Кредит Днепр
8 декабря 2015, 13:55
Уважаемый клиент!

Приносим извинения за то, что Вы испытали дискомфорт при обслуживании в отделении Банка. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов для понимания потребностей и удовлетворения в полном объеме. Мы будем прикладывать максимум усилий для того, чтобы при следующем обращении в Банк у Вас остались только положительные эмоции.
Спасибо за отзыв.

MykolaA
MykolaA
14 декабря 2015, 12:56
Это банк пытается любыми способами удержать дармовые деньги. Заманить клиента. Но банк подобрал ФГ.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр