Отделение закрыли, а вкладчики остались!!!

345100 345100
17 ноября 2015, 14:11
Открыл депозит в одном из отделений (Левобережное) г. Днепропетровска на массиве со своим домом, что бы не ездить и рядом. Гуляя как то обратил внимание, что в помещении где было отделение уже находится магазин!!! Зашел, спросил «Куда банк делся?», они только пожали плечами. Ни на двери, ни рядом какого либо объявления не было. Куда обращаться? Хорошо у меня есть возможность зайти в интернет и поискать ближайшее отделение, но ведь есть и много бабушек и дедушек у которых нет такой возможности!!!
Не понятно отношение к клиентам от руководства банка.
Не звонка, не СМС об закрытии (переносе) не было.
теперь очень сильно подумаю об дальнейшем сотрудничестве с банком.
P.S. Здесь писали, что перед окончанием срока действия депозита, сотрудник банка позвонил и поинтересовался. Да в этом банке такое было, только мне последний раз так звонили и спрашивали лет 7 назад.

Валерий.
Кредит Днепр
18 ноября 2015, 14:59
Уважаемый клиент,
Благодарим за обращение!
По Вашему обращению сообщаем, что sms- рассылка по поводу переезда Левобережного отделения в г. Днепропетровск осуществлялась 23.03.2015 года. Информация была отправлена всем клиентам Левобережного отделения по номерам телефона, которые были предоставлены Банку последними.
На данный момент клиенты Левобережного отделения обслуживаются на Березинском (ул. Березинская, 24) или Калиновском (ул. Калиновая, 53) отделениях.
За дополнительной информацией Вы можете обратиться в Контакт-центр по номеру 0800 507 700.

19 ноября 2015, 23:21
Валерий
Может и так. Но я открывал депозит 20.03.2015. И не кто не предупредил (а решение о закрытии, я так понимаю уже было) и СМС не прихрдило.
2. Когда заканчивался срок депозита, опять же не кто не позвонил и не поинтересовался.
3. Мне так же были интересны инвестиционные монеты и памятные монеты НБУ. Попросил узнать информацию и когда что то появится сообщить мне [телефон свой дополнительно оставил]. За более чем пол года не кто так и не позвонил. Наверное вам не интересен этот сегмент банковской деятельности. Тогда уберите с сайта, что бан продаёт монеты Украины.
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Днепр
23 ноября 2015, 09:24
Уважаемый Валерий!

По вопросу покупки инвестиционных и памятных монет Вы можете обратиться в Центральное отделение, г. Днепропетровск по адресу: ул. Ленина (тел.: 056 787 38 96).
Относительно инцидента по вопросам коммуникаций и оповещений, просьба указать Ваши контактные данные в личном сообщении, и мы обязательно урегулируем данный инцидент.

Благодарим за обращение и надеемся на плодотворное сотрудничество.
maslak
maslak
18 декабря 2015, 11:02
Получаю пенсию в этом банке. За две недели до закрытия отделения на Левобережном-3 получила СМС. Работой отделения на Березинской, куда обращаюсь за получением пенсии довольна.