Пока только негативное впечатление об этом банке..

Александр Музычка Александр Музычка
16 ноября 2015, 20:15
Фонд гарантирования поручил этому банку Кредит Днепр выплату денег вкладчикам Радикала после его ликвидации, отделения в моем городе (Винница) нет, как и большинстве областных центров. По словам «горячей линии» пришлют 2 менеджеров, которые в арендованном кабинете и обеспечат выдачу денег (но только по-записи). Простоял в очереди больше часа, за это время в кабинет не пустили ни одного клиента (вроде пытались подключиться к интернету)
Больше не стал ждать и ушел, надеюсь после обеда настроились и начали принимать вкладчиков ликвидированного Радикала.
Пока только негативное впечатление об этом банке, возможно после возврата вклада что-то поменяется((

Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Днепр
17 ноября 2015, 14:21
Добрый день, Александр!
В первую очередь приносим извинения за предоставленные неудобства.
Действительно, в первый день нам понадобилось время чтобы настроить каналы связи в связи. Сегодня решены все технические проблемы, связь налажена и обслуживание клиентов идет без сбоев.
Пожалуйста, напишите нам свой номер телефона в личном сообщении через этот сайт, с Вами свяжется наш менеджер и переназначит встречу.
Спасибо за Ваш сигнал.
С уважением,
Банк Кредит Днепр.
Александр Музычка
Александр Музычка
17 ноября 2015, 21:31
Винница
Был рад когда пришло сообщение от Вас про решение технических проблем и то, что обслуживание клиентов идет без сбоев, но прийдя домой узнал что членам моей семья, таким же вкладчикам ликвидированного Радикала и уже записавшись у Вашего менеджера по «горячей линии» про время возврата вклада на 19.11 переносят дату на следующий месяц…