Пополнение своей карты с КОМИССИЕЙ!!!

vlados1980 vlados1980
13 ноября 2015, 19:53
Решил посотрудничать с банком. Открыл коротенький депозит, полет нормальный. Продлил и увеличил его. Решил открыть карту «Вільні кошти», чтобы хранить там небольшое количество налички, понравилось.что процент больше чем в привате и начисляются проценты деньгами, а не бонусами.Получил карту в кассе и сразу сказал, что хочу ее пополнить.Кассир пополнила.Я еще побеседовал с менеджером о всяких ньюансах, она рассказала как узнать баланс(минус платный смс банкинг), предложила показать на банкомате.как просмотреть баланс и что это? На карте сумма меньше.чем та на какую я пополнил.Комиссия за пополнение своей карты? И как же вам теперь нести деньги на карту, если вы берете за это комиссию?
Потом мне обьяснили, что карту пополнили безконтактным способом, типа от третьего лица.Я думаю кассир прекрасно понимала.что карта моя( она ее держала вместе с моим паспортом) и могла пополнить ее без комиссии, но сделала все в худшую сторону для клиента.
Кассир Барабоша Валентина Николаевна, как минимум беседу проведите, а то будут клиенты другие карты пополнять.
Кредит Днепр
20 ноября 2015, 14:26
Добрый день!
Спасибо Вам за сотрудничество и помощь в данной ситуации.

sergunya73
sergunya73
13 ноября 2015, 20:36
«могла пополнить ее без комиссии, но сделала все в худшую сторону для клиента»
Странный вы человек, однако. А по вашему для чего там все эти кассиры и менеджеры сидят? Они, между прочим, со всяких комиссий и дополнительных «услуг» свою зарплату получают :)
13 ноября 2015, 22:00
Влад, Новомосковск
Пусть получают зарплату, с переводов, обналички, комуналки и т.д, а с пополнения своей карты ни-ни)
20 ноября 2015, 14:15
Влад, Новомосковск
Сегодня позвонили с банка.извинились за сотрудника, комиссию возместили.Очень приятно, что жалобы мониторятся и решаются, спасибо за внимание. Вопрос решён!