С возвратом валюты по окончанию депозита проблем нет

hvavladymyr hvavladymyr
24 сентября 2015, 22:19
Закончился очередной срок размещенного валютного депозита, с возвратом валюты проблем не было. После получения окончательной сумы по депозиту разместил всю суму на новый срок. Работой банка очень доволен: открывал депозит, забирал депо, переоформлял депо. Удобный банк. Радует то, что в коллективе банка существует взаимопонимание между всеми работниками и клиентами. Вся его деятельность строится с учетом интересов клиентов. Редкая порядочность в наше время, молодцы. Поэтому остаюсь вашим клиентом.
Кредит Днепр
CreditDnepr
Банк Кредит Днепр
28 сентября 2015, 15:07
Уважаемый hvavladymyr!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Банке. Оставайтесь нами!
С уважением,
Банк Кредит Днепр.

29 сентября 2015, 17:05
Елена, Запорожье
Странно — человек забирал-забирал всю сумму, чтобы тут же разместить всю сумму на новый срок… А вторая часть комментария о прекрасной работе банка и его коллектива ну просто «кричит» о том, что отзыв написан одним из сотрудников. Как впрочем и большая часть предыдущих комментариев. Но, с другой стороны отсутствие негативных отзывов все же может свидетельствовать о том, что банк нормально отдает депозиты (хотя я точно знаю, что есть лимит на снятие с карты 5000 грн./день).
hvavladymyr
hvavladymyr
29 сентября 2015, 18:41
Уважаемая Elena061, читал ваш положительный отзыв о работе банка «ЮНЕКС» (я также «дружу» с этим банком и полностью согласен с вашим отзывом) и у меня не возникло мысли, что вы являетесь сотрудником банка. А валюту я снимал, для того чтобы полностью убедиться в возможности возврата валюты банком, так как предыдущий раз переоформлял депозит не снимая валюту с карты.
1 октября 2015, 11:21
Елена, Запорожье
Не хотела никого обидеть. Просто много отзывов таких однотипных, где хвалят сотрудников на протяжении нескольких месяцев или рекламируют карточные продукты (ну мне так показалось). И речь грамотная, без орфографических ошибок и с нужными знаками препинания в нужных местах. :) В том же Юнексе, например, мало таких «сладких» отзывов. А что касается внесения валюты через кассу (а не внутрибанковским перемещением со счета на счет) — то в этом Вы точно правы. В наше время лучше перестраховаться и иметь на руках документ о внесении средств через кассу.