Имекс или Кредит Днепр?

didosss didosss
3 мая 2015, 19:44
Являюсь вкладчиком Имексбанка, перед праздниками позвонил на гарячую линию для записи по выплате вклада Имексбанка — назначили дату и время. Только что звонок с номера 0673416290. Девушка представилась сотрудником Имексбанка!!! назвала меня по имени указала дату и время записи и предложила перенести встречу из-за болезни менеджера, к которому была назначена запись, при этом указывает какой-то левый адрес по которому вообще никаких банков нет. На вопрос причем здесь Имексбанк если запись была в Кредит Днепр — невразумительный ответ, но она точно не сотрудник Кредит Днепра. На предложение назвать ФИО-должность — они не предоставляют такой информации. Вопрос к руководству Кредит Днепра: почему сотрудник другого банка владеет информацией, если же все таки звонят сотрудники Кредит Днепра, то почему предстваляются сотрудниками другого банка???
Решил перезвонить на горячую линию Кредит Днепра (0800507708), ответила опреатор 70520, передал предыдущий разговор. Ответила что она в курсе данной ситуации (видать я не первый!?) и звонят сотрудники Кредит Днепра. Почему предстваляются отрудниками другого банка — непонятно. В разговоре с оператором я не указывал своих данных кто я и по какой записи — но у оператора уже готов ответ — что встречу нужно переносить. Это политика банка отттянуть выплату или выплатой занимается один человек в городе? Не так уж велика сумма возмещения чтобы совершать столько телодвижений.

Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Днепр
7 мая 2015, 16:01
Добрый день. Не могли бы вы уточнить ваши ФИО или № Договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации и сделать наш сервис лучше. Спасибо!