Пролонгировали долларовый депозит при наличии заявления об отказе от лонгации

ashk1984 ashk1984
17 марта 2015, 20:02
г. Днепропетровск, Нагорное отделение, договор банковского вклада (депозита) № 26308034920709, сроком на 3 месяца, под процентную ставку 9% годовых и со сроком возврата вклада 15.03.2015.

03.03.2015 г… Мною было подано в ПАО «Банк Кредит Днепр» заявление об отмене пролонгации вклада и возврата денежных средств по окончании срока депозита.

В результате 15.03.2015 без моего ведома этот депозит пролонгировался еще на 3 месяца!!!

При попытке узнать причину такого поведения, мне говорят пишите еще одно заявление на отказ от лонгирования и оно будет рассмотрено в течении 30 дней! Или прелагают досрочное рассторжение с выплатой в гривне!

На сколько мне известно (если вклад не в гривнах), то депозиты и вклады выдают в той валюте, в которой они открывались.

Всегда был хорошего мнения о банке, но после такого просто большой минус.

18 марта 2015, 09:27
Спасибо за информацию, мы разберемся и напишем вам ответ в ближайшее время. Приносим извенения за неудобства.
ashk1984
ashk1984
20 марта 2015, 18:19
Антон
Проблема разрешилась, положительно. Хочу поблагодарить сотрудников Нагорного отделения, которые приложили усилия в решении и пожелать банку не допускать таких ошибок в будущем. Спасибо
24 марта 2015, 23:22
Спасибо за обратную связь!