проблема с выдачей депозитного вклада

Line Line
12 марта 2015, 18:03
12 марта закончился срок договора валютного депозита, заявление о не продлении договора написано за два дня. Сегодня пришла мне сообщили, что мой депозит пролонгирован в 5 часов утра в результате сбоя программы. И если вам нужны деньги — разорвите договор, и получите вклад в гривнах. Написала заявление, обещают перезвонить! если честно, не надеюсь на решение проблемы((

13 марта 2015, 15:48
У Вас сбой программы, а у меня девочка ошиблась. Сотрудники банка говорят, что пролонгировано все не взирая на заявления.
13 марта 2015, 16:20
В нашем отделении еще веселей, у всех, кто в этот день должен получить депозиты пролонгированы вследствие ошибки, но вкладчикам гривны пообещали решить вопрос положительно, а я с валютным вкладом в пролете, берите гривну((( буду отправлять заявление в НБУ
13 марта 2015, 16:41
Я уже отправил. Вы так говорите — берите гривну, а кто ее дает, подписание заявления на расторжение не гарантирует возврата денег. У меня тоже валютный вклад, купился в декабре на 3мес.c конвертацией. Банк пролонгировал все не для того, чтобы отдать. В начале февраля отдавали, видимых проблем не было, а сейчас похоже все.
16 марта 2015, 15:33
Line, спасибо за отзыв. Как мы можем с вами связаться и проверить информацию? Вы можете прислать контакты ЛС на данном форуме?

Уважаемый Uton, приносим извинения за неудобства. Ваш вопрос решен положительно, сотрудник отделения свяжется с вами в ближайшее время.
17 марта 2015, 17:53
Ответила в личное сообщение на данном форуме
17 марта 2015, 18:12
Спасибо!