Банка Кредит Днепр

AlexGL33 4 марта 2015, 15:46
Проблемы, создают сотрудники Банка Кредит Днепр с выдачей депозитов (валютных как в моём случае). Когда вы приходите за день (это очень обязательное условие !!!!) до окончания срока своего депозита (в 16,10 как в моем случае), вам говорят какие проблемы вы создали для данного банка (ну мол что же вы так ??), хотя за день вам звонили с банка и умоляли продлить срок вашего депозита (заметьте не беспокоились Вам выдать — Ваши деньги по договору!!!, а оставить у себя, применяя различные уловки (процентные ставки, минимальные сроки и т.д.)

Итак Вам заявляют что, мол у них операционный день закончен и ваш депозит автоматом продлен- однако заметьте, что

Во первых вы за день до этого сказали что будите забирать депозит по телефону!!!

Во вторых — Как указанно в договоре, по пункту о автоматическом продлении депозита, что в случае не получения от Клиента заявки о получения вклада в конце срока, до дня который находится перед сроком возврата Вклада!!! И НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ИМЕННО В ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕНЬ БАНКА!!!

В третьих, сотрудники БАНКА КРЕДИТ ДНЕПР — (очевидно с указания руководства !!) не позволяли заранее написать- ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕ ЖЕЛАНИИ ПРОДОЛЖАТЬ ПРОДЛЕВАТЬ ДОГОВОР ДЕПОЗИТА (пролонгация)- В ДОГОВОРЕ НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ!!! — МОЛ НЕЛЬЗЯ ( и все тут), а можно за ТРИ ДНЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ДАТЫ ДЕПОЗИТНОГО ДОГОВОРА ???!!!

КАК обстоят финансовые проблемы в БАНКЕ КРЕДИТ ДНЕПР ??? (с учетом того, что в день выдается сумма в эквиваленте 15000 гр. или 500$ и на каждую эту сумму, необходимо каждый раз заказывать за день, писать заявление, что бы деньги были в кассе)

ИЛИ как долго и как далеко -данная фин. структура будет, через суды очевидно, решать свои проблемы со своими Клиентами?

freader
freader
5 марта 2015, 9:34
Операционный день — основное ключевое понятие в банке. Новый день открывается автоматически, соответственно неотозванные депозиты также пролонгируются. Если Вы не успели, то этим днем вы даже коммуналку не сможете оплатить, не говоря уже о закрытии депозита.
Валютные ограничения аналогичные и в других банках. Закончится $депозит в банке Х и будете также ходить снимать в эквиваленте 15000 грн.
11 марта 2015, 19:23
По телефону было озвучено экономисту — что продлеваться депозит не будет и до этого так же несколько раз это повторялось!!!
Это если для вас основное ключевое слово — операционный день, которое не прописано в договоре и тем более нет там сроков подачи заявления что именно в течении 3 -х последних дней необходимо подавать заявление на отмену лонгации!!!
БАНК- ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!!
11 марта 2015, 2:06
Действительно странные отзывы, или человек (человеки, подряд таких несколько отзывов) заинтересован в нагнетании информации или совсем с луны свалился и в нашей стране последний год не жил. искренне хотелось бы помочь, совет дать, посочувствовать, но в данном случае не хватает слов негодования.

Операционный день — понятие известное всем, кто пользуется услугами банков как дважды два, и если бы мне нужны были деньги, я бы пришла заранее, время такое…

Ну и лимиты в 15 000 грн это мечта любого вкладчика, заказывать ничего не нужно, если вы забираете свой депозит, то выдают без заявления на сумму (по моим данным, по крайней мере).

И да, с заявлением, сочувствую, тут я бы тоже расстроилась, что не приняли, но я уже наученная, берете и пишете, вы что не имеете право написать письмо в банк любого содержания, имеете. Может вышло недоразумение и все на самом деле не так и страшно.
11 марта 2015, 19:24
Удивляюсь Вашей беспечной наивности!!!
Банк Кредит Дніпро
Банк Кредит Дніпро
16 марта 2015, 16:19
Уважаемый форумчанин! Как нам вас идентифицировать? У нас нет ваших контактов, просим их оставить!
18 марта 2015, 9:47
Зачем оставлять негатив, а потом не писать контакты, вывод только один, это вообще не клиент банка.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр