Выплаты вкладов Банка Михайловский

Мне тоже Банк отказал в выплатах вклада по фонду гарантирования ( Банк Михайловский) в Кривом Роге. Оператор контактного центра сказал выплаты только в Киеве и Днепропетровске. У меня к вам не то чтобы требование, больше просьба… Пожалуйста, подберите и мне отделение в моем городе Кривом Роге. Так как сожалению у меня нет сейчас возможности выехать из города. Действительно очень вас прошу.
Банк Кредит Днепр
19 июля 2016, 9:15
Уважаемый клиент!

Прежде всего приносим свои извинения за неудобства, которые возникли в процессе Вашего обслуживания.
Выплаты гарантированных сумм ФГВФЛ клиентам банка «Михайловский» по Днепропетровской области осуществляются в любом удобном для клиента отделении Банка Кредит Днепр.
Для получения выплаты Вам необходимо предварительно записаться у оператора контактного центра Банка по тел.: 0 800 50 77 08 (звонки бесплатны со стационарных телефонов на территории Украины). Сотрудник контакт-центра поможет подобрать ближайшее отделение в вашем городе проживания и удобное время посещения, а также проконсультирует по другим вопросам, связанным с выплатами. При обращении в отделение нашего банка Вам необходимо иметь при себе оригиналы паспорта и идентификационного кода.

С уважением,
ПАО «Банк Кредит Днепр»

17 июля 2016, 20:29
Екатерина, а скажите Вы дозвонились или ходили? И хоть в списки внесли?
17 июля 2016, 21:15
Дозвонилась на горячую линию.Сказала код инн мне сказали что да такая есть в списке. Говорила что у нас в Кривом Роге есть отделение Кредит Днепр.Но мне сказали что выплаты только в Днепропетровске и в Киеве. Спрашивала меня будете ли оформлять заявку на выплату в Днепре но я пока не согласилась так как она сказала что надо вписать точное время и день и отделение, а я вообще еще не знаю как туда вырваться…
17 июля 2016, 21:51
Гм.страный подход у них. Одно хорошо хоть в списках. Где то я натыкался на комент, что Таском как бы универсальный(то есть по всем областям) не знаю может правда. Он у нас на 95-ом стой стороны где Киевстар
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
21 июля 2016, 16:39
Екатерина как решился ваш вопрос?
21 июля 2016, 20:16
Отлично) позвонила еще раз оператору и действительно я могу получить в своем городе)
владимир олефиров
владимир олефиров
25 июля 2016, 22:12
Хочу поблагодарить сотрудников Криворожского отделения, за оперативно решенный вопрос о возврате перевода от ФГВФЛ по Фидо Банка!

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр