Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Банка Кредит Днепр: Новомосковск, ул. Гетманская, 30 (Советская)

Адрес:
Днепропетровская область, Новомосковск, ул. Гетманская, 30 (Советская)
Телефон:
+38 (067) 622-15-63
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (касса: 09:00-17:30), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
2
7 августа 2018, 17:59
Два месяца обещают разобраться. Была взята ошибочно комиссия с крупной суммы. На два заявления с подробным описанием ситуации от банка никакого ответа я не получил. Предыдущий отзыв по ссылке: https://minfin.com.ua/company/credit-dnepr/review/117433/#com3415114
( «Некомпетентный персонал...» от 18.06.18).
Написать комментарий
1
18 июня 2018, 18:07
Был клиентом банка с 2014 года, а сейчас разочарован. Обратился 31,05,2018 в отделение банка г.Новомосковск положить на свой карточный счёт валюту. Распечатала квитанцию сотрудница в зале, внёс сумму в кассу, а потом эта сотрудница, сообщает, что «подтянулась» комиссия 1 %, что надо было как-то по другому оформлять с помощью СМС сообщения или банковской карты, которая у меня в руках. Сумма для меня не маленькая — с продажи авто.
На имя начальника отделения написал 1 заявление. На следующий день он мне сообщил что ничего сделать с этим нельзя. В областном отделении написал второе заявление с всеми подробностями на имя главы правления банка (вх.49/6-799 от 01,06,2018) -реакции никакой!!! По телефону обещают прислать ответ на е-мейл. Ошибка/некомпетентность оператора бьёт по карману клиента!!!
Комментарии (9)
Ответ администратора
Минфин
8 августа 2018, 9:09
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.08.2018).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
без оценки
25 ноября 2017, 7:56
Новомосковск Обратились в отделение для снятия соц.помощи по инвалидности, после предъявления паспорта инвалида и его матери ( опекуна) пришлось заносить инвалида в отделение, чтобы снять деньги со счёта. Вариант 2 заказать карту и получить через 10 раб дней. «Спасибо „сотрудникам не болейте!
Комментарии (1)
Ответ банка
Банк Кредит Днепр
30 ноября 2017, 9:57
Добрый день!
К сожалению мы не имеем возможности законно выдавать деньги в отсутствие клиента. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, в любом банке, рекомендуем Вам оформить нотариальную доверенность на выполнение соответствующих операций. Этот документ позволит самостоятельно посещать отделение банка.
3
13 ноября 2015, 19:53
Решил посотрудничать с банком. Открыл коротенький депозит, полет нормальный. Продлил и увеличил его. Решил открыть карту «Вільні кошти», чтобы хранить там небольшое количество налички, понравилось.что процент больше чем в привате и начисляются проценты деньгами, а не бонусами.Получил карту в кассе и сразу сказал, что хочу ее пополнить.Кассир пополнила.Я еще побеседовал с менеджером о всяких ньюансах, она рассказала как узнать баланс(минус платный смс банкинг), предложила показать на банкомате.как просмотреть баланс и что это? На карте сумма меньше.чем та на какую я пополнил.Комиссия за пополнение своей карты? И как же вам теперь нести деньги на карту, если вы берете за это комиссию?
Потом мне обьяснили, что карту пополнили безконтактным способом, типа от третьего лица.Я думаю кассир прекрасно понимала.что карта моя( она ее держала вместе с моим паспортом) и могла пополнить ее без комиссии, но сделала все в худшую сторону для клиента.
Кассир Барабоша Валентина Николаевна, как минимум беседу проведите, а то будут клиенты другие карты пополнять.
Комментарии (3)
Ответ банка
Банк Кредит Днепр
20 ноября 2015, 14:26
Добрый день!
Спасибо Вам за сотрудничество и помощь в данной ситуации.
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отделения и банкоматы Банка Кредит Днепр в Новомосковске 🏦 / Отделение Банк Кредит Днепр: ул. Гетманская, 30 (Советская), Новомосковск

На странице собрана вся информация про отделение Банка Кредит Днепр по адресу Новомосковск, ул. Гетманская, 30 (Советская).  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Банке Кредит Днепр - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Банка Кредит Днепр  расположенном по адресу Новомосковск, ул. Гетманская, 30 (Советская)- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.