Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Банка Кредит Днепр: Никополь, пр-т Трубников, 91

Адрес:
Днепропетровская область, Никополь, пр-т Трубников, 91
Телефон:
+38 (067) 622-49-84
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-16:30 (касса: 09:00-16:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
4 августа 2016, 10:47
Посещал на этой неделе отделение Кредит Днепра.Поражен хамским отношением кассира Косенко, как ко мне так и к людям оплачивающих услуги у этого кассира, такому кассиру место на рынке, а не в таком заведении.
Написать комментарий
Ответ банка
Банк Кредит Днепр
8 августа 2016, 9:21
Уважаемый клиент!
Прежде всего Приносим свои извинения за неудобства, которые возникли в процессе Вашего обслуживания. В отношении сотрудников банка, проявлявших некорректность при обслуживании клиентов банка, принимаются соответствующие меры. Менеджеру сектора качества обслуживания клиентов необходимо связаться с Вами для уточнения деталей ситуации о которой Вы пишете. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении свои контактные данные: ФИО и номер телефона.

С уважением,
ПАО «Банк Кредит Днепр»
1
21 апреля 2016, 18:57
Да поражен работой банкоматов в городе Никополь, за последние несколько месяцев.С утра и на выходных из 5 реальных в городе банкоматов работает только один, даже сталкивался в этом месяце с тем, что на цетральном отделении не работает банкомат.Банк очень не плохой, видимо человек который занимаеться банкоматами явно не компетентен, который явно не справляеться со своей работой.Убедительная просьба к руководству улучшить работу банкоматов.
Комментарии (2)
Ответ банка
Банк Кредит Днепр
4 мая 2016, 9:59
Уважаемый Роман!
Благодарим Вас за обратную связь о работе наших банкоматов. Подразделение, ответственное за качество работы банкоматов в данном регионе проводит комплексную проверку работы АТМ.

С уважением,
Банк Кредит Днепр.

На странице собрана вся информация про отделение Банка Кредит Днепр по адресу Никополь, пр-т Трубников, 91.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Банке Кредит Днепр - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Банка Кредит Днепр  расположенном по адресу Никополь, пр-т Трубников, 91- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.