Заявка на авто-кредит

ddok ddok
10 сентября 2015, 00:58
Имел неосторожность связаться с этим банком. После внесения предоплаты на авто, автосалон подал заявку в банк. С момента подачи заявки прошел 21 день. Вердикта по запросу нет. Теперь моя предоплата за авто висит в воздухе вместе с решением о выдаче кредита.

Работники банка часто перезванивают и задают одни и те же вопросы. Уже и рад бы получить отказ, да не тут то было. На мои просьбы вынести вердикт прямого ответа не последовало.

Будьте бдительны.

alenasvet
alenasvet
19 сентября 2015, 12:16
Одесса
Ну да банк виноват, а кто вас просил заплатить наперед предоплату не узнав ответ по вашей заявке в банке и не получив положительного ответа.
Для начала идем в салон, менеджеру говорим что хотим взять машину в кредит, менеджер дает на выбор банки которые кредитуют этот салон, а иногда и один банк.затем менеджер заполняет онлайн заявку на выдачу кредита и только после положительного результата выдает счет на оплату части за машину страховки и все прочее.Вас кинул салон который не имел права брать предоплату без положительного результата банка и вот он как раз и наваривает на ваших деньгах.