відділення в м. Херсон

trender 23 сентября 2014, 9:01
Хотів взяти кредит на юр.особу. Спілкувався з керуючой відділенням. Жінка мабуть вже пенсійного віку, здалось навіть не всі мої питання вірно зрозуміла. У мене виникли сумніви у її компетенції. Наобіцяла мені золоті гори, а по факту тиждень морочили голову і відмовили.

BankKherson . BankKherson .
BankKherson . BankKherson .
7 ноября 2014, 14:52
Добрый день trender! Очень была огорчена, прочитав Ваш негативный отзыв о работе нашего отделения в г.Херсон, и сразу же хочу принести Вам свои извинения. Однако, считаю необходимым уточнить некоторые моменты из Вашего письма: я, Дмитренко Г.А., являюсь действующим директором ЦО ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» в г.Херсон (работаю в этом Банке с 2003 г.), однако не имела чести с Вами общаться, тем более в указанный период я находилась в отпуске. По всей видимости, Вы общались с моим замом. Сегодня этот человек уже не работает в нашем Банке. Я, как работник Банка, который дорожит имиджем Банка, и руководитель, который дорожит имиджем своего коллектива в частности, хочу отметить, что этот единичный, я уверена, — по недоразумению, негативный случай не должен стать характеристикой всей работы коллектива отделения в целом, так как, считаю, что у нас работают высококвалифицированные, ответственные, компетентные сотрудники, которые в состоянии обслужить клиента на высоком уровне. Будем рады Вас виде

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.73