Хамство со стороны начальника отделения на ул. Харьковских Дивизий (г.Харьков)

SN1234 SN1234
5 сентября 2013, 07:28
Хочу рассказать об отношении с которым я столкнулась, обратившись позавчера в отделение Креди Агриколь Банк на Харьковских Дивизиях г. Харьков, у моего мужа был открыт на отделении депозит и у нас планировалась сделка, я подошла к начальнику отделения Роману за помощью, так как сумма достаточно крупная, на что тот удивленно на меня посмотрел «какого я к нему пришла???? его совершенно не интересовали мои потребности, что нужно купить валюту… снять средства. задав пару вопросов касательно пролонгации, он с насмешкой посмотрел на меня, а вы что не знаете что это??? но ведь я же обратилась к нему за помощью!!! а в ответ получила хамство и некомпетентность с его стороны. Так как всеравно средства нужно снимать я пошла к сотруднице Наталье в разговоре с которой узнала, что она сама собирается увольняться на почве такого отношения со стороны начальника. Банков сейчас много и все предлагают одно и тоже, а сотрудники, которые в них работают разные… осадок который остался, уже ничем не изменишь!