Хамство сотрудников!!!(Бубнов Сергей!)

marinesko marinesko
11 июня 2013, 19:38
Имели с мужем неосторожность взять кредит в этом банке… Всегда платили аккуратно… Но буквально пару месяцев на предприятии был форс- мажор… з/пл не было… Все копейки что платили- уходили на садик- школу и коммуналку...( прошло 2 месяца- все ОК!!! Снова стали платить… и Тут… Понеслась родная!!!!!!!((( Звонки постоянные- террор ужасный...........( Сначала звонила милая барышня про просрочку в 1(!) месяц… потом видимо не удовлетворившись моими обещаниями как положительного клиента и ч еловека с отличной кредитной историей- мне позвонил тов. Бубнов Сергей!!! Это жесть!((( ОН ТААААААКИМ тоном сказал что у меня долг в размере 600 (!!!) грн, что я думала с маршрутки выпрыгну!((( Похложе было, что я должна лично ему 10000 долларов или обхамила его жену(((( Хамил, разговаривал наглым, наезжающим тоном, прерывал мои объясенения, не назвал отчества на мой вопрос «Как Ваше отчество?» последовал ответ… ." Зовите меня просто — Сергей!"(((, Но я привыкла общаться солюдьми по имени — отчеству, и на повторный вопоос, снова был получен ответ«А я без отчества- я Бубнов Сергей!»(((( угрожал судом и написанием отзывов в мою кредитную историю… Это была жесть!!! хамло … как таких держат на обслуживании клиентов???( хотя может именно таких и надо держать?)))))) Ув. администрация Креди агриколь и народ Украины! мы погасим этот долг- не важно как и каким образом, но в Ваш банк мы должны не будем… но НЕ НАДО чтобы такие сотрудники звонили и портили мне настроение своим поведением… от этого я добрее не стану и быстрее долг не погашу! А наоборот разозлюсь- и предприниму ответные меры!!!