Больше туда ни нагой

VeraArtemova 19 апреля 2013, 21:52
19.04.2013г г. Киев ул. Драгоманова 31, рядом с торговым центром" Центрум", касса №263. С ноября месяца пользовалась услугами банка, а именно оплата единого налога и единого социального взноса, а так же платежи разного рода связанные с бизнесом. Пришла в отделение в 15 ч. 10 мин. (15 мин.), Кассу закрыли шторой объяснив что кассир работает с внутренним клиентом банка, все терпеливо дождались открытия кассы.в 15ч 40мин. кассу открыли, отпустили одного клиента, следующая радостно подошла я, со своими налогами и в ответ услышала реплику кассира «Чего вы так поздно пришли с налогами, они уже не уйдут, подождёте пока я отпущу своих клиентов, по кредиту, дебету, потом возьму оплату у вас, за мной было ещё двое. Вот их она приняла, а я не посчитала уместным пропускать ещё двух клиентов, и сидеть ещё час пока у меня соизволят принять мои счета. Хорошо что в Киеве банки на каждом шагу. Ушла в соседний и спокойно оплатила счета! Больше на шагу в этот банк! Спасибо за вашу работу касса №263. Теперь я точно знаю где не буду открывать депозит!

gorelikova1985
gorelikova1985
22 апреля 2013, 19:37
Мне очень понравился етот банк и очень благодарна ихним сотрудникам за хорошое обращение к клиентам ето самый лучший банк спасибо им большое
VeraArtemova
VeraArtemova
23 апреля 2013, 22:04
То же была такого мнения до вышеописанного мною случая!
vvkkvv1212
vvkkvv1212
9 сентября 2013, 23:36
Вера нагой не надо туда ходить ходи одетой

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.73