ДОГОВОР ФАКТОРИНГА ИНДЕКС БАНК КИЕВ

10000 10000
6 апреля 2013, 01:28
Обьясните: как Банк может сделать переуступку кредитного договора какой-то коллекторной «Кредекс Финанс » (почитайте отзывы в инете об этих неадекватах -инвалидах) и при этом даже не поставить в известность своего кредитоплательщика????? В отделении №6 г.Киева сидят непрофессиональные, безответственные, неосведомленные «новички»… Не в состоянии ответить на четко поставленные вопросы, предоставить и собрать все документы и зафиксировать телефоны клиентов, например:
— Скажите пожалуйста, я могу заплатить кредит?
— А вас нет в нашей базе.
— Но как же, я же 2 года исправно вам каждый месяц плачу его?
— Ой, а я здесь новенькая и не сталкивалась с такой ситуацией!!!

После 30 минут отзвона по номерам телефона вы услышите в ответ:
— Да, вы заплатили 6 февраля взнос, а 11 февраля банк сделал переуступку вашего кредитного Договора… упс… И вы нам ничего не должны и вообще не знаем кто вы!!!
КАК ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ????
А Договор переуступки?, а уведомить Вас?, наверно это лишнее… Зачем же беспокоить бывшего кредитоплательщика!!!
У БАНКА ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ОН СЛИВАЕТ СВОИХ КРЕДИТОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ТОЛЬКО ЧТОБЫ САМОМУ НЕ СДОХНУТЬ БЕЗ ФИНАНСОВ!!! По отделениям Киева сами сотрудники ворчат, что некому работать, так как увольняют!!! ЖАЛЬ, что этот БАНК оказался Г… ВНО (сори, за плохой французский!!!)