Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Креди Агриколь Банка: Киев, пр-т Академика Палладина, 22

Адрес:
Киев, пр-т Академика Палладина, 22
Телефон:
+38 (044) 393-29-89
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (касса: 09:00-17:00), перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
4 ноября 2022, 1:24
Працівницки у відділеннях окрім того, що абсолютно некомпетентні, так ще й «відморожені» за поведінкою своєю. Відповідь на лист електронною поштою займає щонайменше декілька днів (та й те тільки після скарги на гарячу лінію), не кажучи вже про якісь нагальніші операції. Досвід співпраці з 24-м відділенням у Києві змусив перейти до 15-го відділення. Відношення те саме — нічого не змінилось. Тим часом на гарячій лінії з обслуговування корпоративних клієнтів працівники реагують доволі оперативно і, що найголовніше, завжди проявляють чемність і повагу (на відміну від працівників відділень). Складається враження, що структура Креді Агріколь в Україні вибудована таким чином, що права рука не знає що робить ліва. Декларації про «особистих приватних менеджерів» VIP пакетів просто пустий звук, на них можете навіть не розраховувати. Керівники відділень — та сама історія, на компетентні рішення по своїм питанням можете не розраховувати.
Написать комментарий
1
26 ноября 2018, 10:33
Звертався у відділення банку, залишав повідомлення на сайті credit-agricole по якому мені відзвонювалися для уточнення проблеми. Коротко додаток i-Bank на Android не працює і вони не взмозі вже 2-й місяць цю проблему вирішити (по словам диспетчера я не один з такою проблемою). Не раджу користуватися послугами даного банку.
Написать комментарий
1
8 августа 2017, 21:28
Я часто роблю покупки через інтернет, і якось мені без мого відома заблокували дану послугу. Я подзвонив на гарячу лінію уточнити чому не працює Інтернет-банкінг (головне що вони за нього бабло регулярно знімають) в результаті взагалі заблокували картку і не попередели мене про це. На наступний день я не зміг розрахуватися в магазині. Обслуговування у відділенні проспект Академіка Палладіна, 22, Київ просто жахливе, дуже часто не працює банкомат, сидить один нещасний менеджер і працює лише одна каса де черги чуть не до дверей і ходить охоронець вказує кому де стояти. Одним словом подумайте чи варто взагалі з таким банком мати справу.
Комментарии (1)
2
15 мая 2017, 13:10
Что сказать?
Несмотря на первое место в рейтинге банков, обслуживание клиентов в нем на каком-то запредельно архаичном уровне.
Но обо всем по порядку.
Началось с того, что у меня закончился срок действия карты и я, по наивности полагая, что перезаказать здесь карту так же легко, как в том же Привате, зашел на сайт и попробовал сделать это через iBank. Наивный — «временно данная услуга не доступна — обратитесь в отделение» — было мне ответом :)
Выбрав момент в обеденный перерыв я отправился в ближайшее отделение — центральное на Толстого. И снова сюрприз — приходите с паспортом и кодом, несмотря на то, что у меня старая карта и права на руках! Это, мягко говоря, вызвало раздражение — люди не доверяют своей же карте! Зачем еще код и паспорт?!..
Хорошо. Найдя в другой раз свободный час, решил повторить попытку, но уже с паспортом.
Следует отметить, что центральное отделение не страдает от отсутсвия посетителей — людей всегда полно и, казалось бы, надо бы делать все, чтобы процесс обслуживания был максимально быстрым. Угу, как же. Даже простой перезаказ карты сопряжен с невиданной бюрократией — пришлось заполнить и подписать где-то пару десятков бланков, анкет, форм… Как понимаете, быстро это не может быть по определению. Наконец, после раздачи автографов, я решил, что карту лучше получить где-то на периферии, где мало людей, и указал в качестве места получения отделение на окружной, на Палладина, недалеко от дома.
По прошествию 2-х недель, кстати, не дождавшись СМС уведомления о готовности карты, решил с утра, перед работой, зайти таки за картой…
В отделении действительно людей не было, за исключением пары человек у кассы и еще одного за столом у одной дамочки-оператора, как я подумал. Двое других операторов сидели и ковырялись в носу.«Слава Богу, хоть тут будет все быстро» — подумал я и подойдя к одному из них, вежливо попросил выдать мне карту.
«А карта выдается только через менеджера», — сказал один из операторов и показал на флегматичную дамочку с к
Комментарии (1)
без оценки
16 февраля 2017, 11:34
Киев отделение на Паладина 22. Заказал суму, пришёл забирать а отдавать не хотят. Говорят принтер не работает. Уже два споловиной часа чинят. Какие-то глупые отмазки. Условия по депозиту распечатать принтер работает. А деньги отдать не работает.
Комментарии (3)
Ответ администратора
Минфин
20 февраля 2017, 11:10
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.02.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
1
23 ноября 2016, 21:59
История начиналась так: в 2013году компания в которой я работал открыла зарплатные карты в этом ужасном банке (хочу обратить внимание что это были обычные дебетовые карты а не кредитные, другими словами карта не имеет возможность уходить в минус, нет кредитного лимита). На карте была подключена услуга смс информирование по движению средств, снова хочу обратить внимание что данная услуга являлась платной–шесть грн в месяц независимо от того предоставляется она или нет, в то время как другие Банки предоставляет такую услугу бесплатно. В 2014-м году я уволился с работы, получил последнюю зарплату через карту банка, снял все наличные и больше эту карту не использовал вообще. Летом 2016г. мне поступил первый звонок с банка: «мы хотим вас проинформировать о необходимости погасить задолженность в размере 250 грн». Я был в шоке: откуда взялась задолженность? Ведь я два года вообще не использую карты. Представитель банка в хамской манере ответила:« мы вам предоставляем услугу СМС информирование, за два года у вас накопился долг а также начислены проценты за кредитные средства». Получается они все это время снимали оплату услуги (хотя она и не предоставлялась) а поскольку на карте не было средств они самостоятельно решили что эти услуги должны предоставляться в кредит. На вопрос: почему вы не уведомили меня сразу о возникновении задолженности, получил ответ: мы не обязаны этого делать. Вот вам и банк, без вашего согласия, сам решает открыть кредитную линию на свои услуги, сам начисляет проценты а уведомлять не обязан. А дальше ещё лучше, начались звонки и смс сообщение с угрозами:« погасите кредит иначе мы его переуступим коллекторской компании», звонки и смс сообщения в нерабочее время, по выходным, одним словом –терроризм и вымогательство. И это всё официальное финансовое учреждение а не шарашкина контора, волосы становятся дыбом. Теперь уже в банке занимаются вымогательством–плати за то что мы решим за вас! Так что будьте внимательны а то будете платить неизвестно за что!
Комментарии (10)
Ответ банка
Креди Агриколь Банк
6 декабря 2016, 16:25
Спасибо за Ваш отзыв.
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно для того, чтобы разобраться, по какой причине вам поступают телефонные звонки. Для того, чтобы мы смогли детально разобраться по Вашему случаю, пожалуйста, направьте нам дополнительные данные (Ваше ФИО/Идентификационный код/номер телефона на который поступают звонки (для точного поиска в базе Клиентов) в сообществе Facebook: https://www.facebook.com/CreditAgricoleUkraine/).
Как альтернативный вариант, Вы можете обратиться в наш Информационный центр и оставить обращение (0 800 30 5555).

Хорошего Вам дня!
С уважением,
Команда Банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Креди Агриколь Банк 💰 / Отделения и банкоматы Креди Агриколь Банка в Киеве 🏦 / Отделение Креди Агриколь Банк: пр-т Академика Палладина, 22, Киев

На странице собрана вся информация про отделение Креди Агриколь Банка по адресу Киев, пр-т Академика Палладина, 22.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Креди Агриколь Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Креди Агриколь Банка  расположенном по адресу Киев, пр-т Академика Палладина, 22- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.