Отзывы - Контракт

Рассылка о банке «Контракт»
Minfin
11 мая 2016, 17:40
В соответствии с решением исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц (далее — Фонд) от 5 мая 2016 № 687 уполномоченным лицом Фонда на ликвидацию ПАО Банк «Контракт» начато удовлетворения требований кредиторов третьей очереди, в соответствии с частью шестой статьи 12 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц ».

Выплаты осуществляются в безналичной форме, путем перечисления средств на счет кредитора, и до полного погашения задолженности.

Для получения информации о акцептировании кредиторских требований можно обращаться в ПАО Банк «Контракт»: 38 (044) 537-62-88.
Retro99
7 апреля 2016, 01:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Воздвиженская, 58
Все еще не получил деньги в размере менее гарантированной суммы.
Retro99
24 декабря 2015, 03:35
Моего счета нет в списках на выплату в ОТП банке. Что делать?
Benito
20 августа 2015, 18:56
У них проблемы в принципе. А вот чего blacky94 посчастливилось не узнать, так это то, что после 10-го августа все только усугубилось. Ждем очередной докапитализации, которая, вероятно, также мало чем поможет.
Ну а вам действительно просто повезло, и не стоит удивляться тому, что через две недели от даты изъятия вами депозита начались проблемы. Не всем же банкам в нынешней ситуации помирать в долгой агонии, были и те, которые жили-были, потом — бац, и склеили ласты, вернее, pardonne-moi, по-тихому получили ВА и так же тихо пошли через 3 месяца под ликвидацию (не буду тыкать пальцем).
kapitannemo74
19 августа 2015, 22:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Гришко, 6
Читаю и удивляюсь! Забирал депозит, в начале июля, девченки (как обычно) за один день до окончания срока позвонили, спросили собираюсь ли я его продлевать, я сказал, что нет, т.к. у меня есть другое целевое использование денег. На следующий день, я пришел и забрал всю сумму без казусов! После этого был угощен чашечкой кофе и беседой с очаровательной и милой начальницей. Рассчитывал, что к новому году приду с новым вкладом…
Может у них проблемы с безналичной гривной???????????????????????????
blacky94
19 августа 2015, 17:46
Отделение по адресу: Киев, ул. Воздвиженская, 58
Работли с банком более 4-х лет. Проблем не было. С середины июля начались задержки с платежами, деньги уходили на третий день мелкими суммами. В конце июля уполномоченное лицо банка сказало, что какие-то рабочие моменты по докапитализации и платежи уйдут после 10-го августа, но звонками в казначейство каждый час и всякими хитростями все деньги вывел до конца июля. Бегите.
Korra
18 августа 2015, 12:31
Отделение по адресу: Киев, ул.Саксаганского, 9
Работаю с этим банком давно, все нравилось. И вот 2 недели как начались проблемы. Наличные по чеку снять не могу даже по предварительному заказу. Кормят завтраками. Платежки по безналу не проводят. Сначала просят дробить суммы, потом не проводят вообще. Ничего сказать не могут. Предлагают оформить депозит и провести платеж внутри банка с расчетного счета… Ага, конечно! Банк накрывается. И судя по тому, что информации в интернете нет — пытаются сделать все очень тихо!
4 (не засчитана)
Elleha
17 июня 2015, 10:46
Пусть я повторюсь, но действительно приятно удивлена. Компания, в которой я работаю открыла у вас счет и теперь зп мы получаем у вас, а точнее с этого месяца. Ранее я сталкивалась с вашим банком и местами была недовольна. Сейчас, думала, что тоже будут какие-то неудобства, но нет, я ошибалась:-) Приятно порадовал интернет банкинг и его возможности, удобства в пользовании.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
19 июня 2015, 17:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.06.2015).
Геннадий Бархударов
29 марта 2015, 22:13
После окончания депозита в валюте выплатили все без задержек. Хорошое обслуживание и компетентные сотрудники. Отделение на Поздняках. Даже не верится что такое может быть, но факт.
papadedsashko
29 марта 2015, 09:20
Добрый день! Есть ли отделения вашего банка в г. Днепропетровске?
Margo80
23 февраля 2015, 16:52
Не могу понять, у вас что, уменьшается кол-во банкоматов?
13 января 2015, 15:14
Уважаемые клиенты,

Мы внимательно следим за уровнем сервиса в нашем банке и в случае поступления жалоб или предложений всегда оперативно обрабатываем их, поскольку заинтересованы в предоставлении сервиса на высшем уровне. Если при работе с нашим банком у вас возникли вопросы или претензии, вы всегда можете обращаться по номеру горячей линии 0 800 505 565 или писать нам по адресу client@kontrakt.ua
Kokomilk
30 декабря 2014, 10:50
С конца 2013 года в банке лежал депозит, вернули в срок, в этом смысле всё ок, претензий нет. А вот что не ок, так то что в кассе никогда не бывает валюты. уже несколько раз подходил и ничего. особенно странно, ведь перед нг население сдает валюту, куда ж она девается? в целом банк ничего, особенно для тех кто не любит очереди.
Lenk76
15 декабря 2014, 10:03
В обменном пункте в ТЦ «Параллель» (ул. А. Мишуги, 6) в обменном пункте находятся 2 человека — директор и кассир (редкий вариант для обменника). Валюта, которая скупается практически не продается. После сдачи людьми валюты кассир нагло врет что сдали или рубли или маленькую сумму, что является ложью. В связи с ростом курса и повышенным спросом, на прошлой неделе были неоднократные заявления кассира о том, что она покупает себе 500 дол. или др. сумму и закрывается. В выходные была большая очередь и схема работы — 500 дол. себе потом 100 дол. первому человеку из очереди, потом опять 500 дол. себе, потом 80 дол. (на общую сумму до 3 тыс. грн.) тому же первому допродавала из очереди. И т.д. Также директор обменного пункта, который работает с ней периодически выходил и говорил людям не стоять в очереди, потому что это его точка и тут только он покупает валюту.
velokraina
2 декабря 2014, 18:48
Всегда относился скептически к маленьким банкам. Но благодаря очередям в райфайзене (что на позняках возле Алладина) я чудом попал в «Банк Контракт», с целью отправить Swift. Я был приятно удивлен не только отсутствию очереди, но и уровню обслуживания. Реально, после системных банков начинаешь ценить внимание и профессионализм со стороны специалиста. Думаю, что будущий рынок будет принадлежать именно таким банкам.
p.s. мало отделений на левом берегу.
20 октября 2014, 13:41
Уважаемый пользователь, Margo80

Мы внимательно следим за уровнем предоставления сервиса в нашем банке и если у вас есть пожелания или замечания на счет обслуживания, Вы можете отправлять нам их по адресу client@kontrakt.ua. Мы обязательно Вас уведомим о ходе работ над обращением и полученном результате.
Margo80
17 октября 2014, 16:33
банк неплохой, есть несколько замечаний по сервису, но в сравнении с пробелами других банков, это почти ничего.
15 октября 2014, 15:50
Добрый день! Да, действительно, банк находится в процессе официального переоформления права собственности на банк. Нынешний владелец подписал протокол намерений о продаже банка группе израильских инвесторов. Сделку планируется завершить до конца 2014 года, после получения всех необходимых согласований со стороны регуляторов.В банк приходит новая команда топ-менеджеров, при этом основные топ-менеджеры прежнего состава остаются в структуре банка продолжая занимать ключевые позиции. Детальнее с этой информацией можно ознакомиться на сайте банка www.kontrakt.ua
Gektor66
27 сентября 2014, 19:59
Скажите, правда ли, что банк продан и сейчас происходит увольнение членов правления и заходит новая команда топ-менеджеров. Эта инфа от сотрудников банка.
IgTaAn2014
12 августа 2014, 08:06
Закончился депозит в грн. Забрал без проблем. Банк работает нормально.
Страницы: 12