Коминвестбанк
26.600 26.900 10:20
28.200 28.600 10:17
0.3950 0.4050 10:21

Отзывы - Коминвестбанк

Рассылка о банке «Коминвестбанк»
Александра В
17 августа 2016, 17:19
Отделение по адресу: Одесса, ул. Грецька, 17
Случайно зашла в одессе… скажу честно...., осталась довольна и приветливостью девочек на отделении, и нормальным разъяснением моей проблемы, которая собственно их не касалась, но они не отказали и проконсультировали! Теперь мимо не хожу!!!
Toyotire
18 августа 2011, 18:04
На днях посетил Коминвестбанк. Заинтересовал стенд с интересным для меня курсом валют.
Это было в киевском отделении банка по улице Григория Сковороды 1. Ужасное обслуживание и хамское отношение к клиентам, начиная от кассира, заканчивая начальником отделения, Владимиром Васильевичем, который судя по всему был в стостоянии аффекта после хорошего корпоратива…
Кассир пока делала конвертацию и перевод денежных средств допустила немало ошибок, что заняло массу времени, причём видимо в её оправдание стало то что я пришёл во время её обеда и перебил ей аппетит, который, как видно по ней, очень не слабый. Не советую пользоваться услугами этого банка.
Безолаберность, невнимательность и некомпетентность персонала, медлительность и неприветливость, с лиц можно прочитать как им «дороги» клиенты. Кроме того банк находится в подвале то ли недостроенного, то ли разваленного дома. А при выходе из банка застал за громким обсуждением двух «милых» девушек с сигаретой в руках, обсуждающие какой от «Василича» (шеф) сегодня стоит перегар…
Лично я буду обходить этот «подвальный» банчок стороной, он мне на долго запомнился.