Клиринговый Дом
26.700 27.000 8.12 10:00
28.500 29.000 8.12 10:00
0.4000 0.4400 8.12 10:00

Отзывы - Клиринговый Дом

Рассылка о банке «Клиринговый Дом»
Наталья Иванцова
11 декабря 2012, 12:39
Очень жаль, что многие пишут не о конкретных ситуациях, а абстрактно, одними и теми же отзывами можно описать совершенно любой банк. Это проблема, я имею в виду хамство, не приветливость персонала, задержки в работе и т.д. это наше национальная черта и без разницы с каким капиталом банк и чей он. Когда мы научимся уважать себя и отношения к нам поменяется со стороны специалистов.
Annetta
6 декабря 2011, 17:09
Три раза приходил поменять валюту. Все три раза отказали. Зачем тогда вывешивать курсы валют? Или это только для своих? Больше к ним ходить не буду. Дерьмо.
Pita
24 августа 2011, 19:30
10.08.2011г. хотела обменять евро- по тел. 3756117 ответили нет наличных грн.Возмущена-все как и в совковое время-банки ведут обмен для своих людей--ведь разница в курсе существенна.
sergik268
26 июля 2011, 09:33
Три раза приходил поменять валюту.Все три раза отказали. Зачем тогда вывешивать курсы валют? Или это только для своих? Больше к ним ходить не буду.
Soras
28 июня 2011, 18:27
Искал, где и в каком банке можно снять деньги с минимальными процентами, имея карточку Клирингова дома и понял-пока существует людская безграммотность и не защишенность людей, до тех пор и будут набиваться карманы вот таких посредников как Клиринговый дом… Очень продуманый способ заработать деньги…
Masja
11 мая 2011, 21:49
Оформлял кредит, если без задержек то всё супер!!!