посетил ССВ в Парусе

yri63 27 февраля 2015, 14:05
Вчера был в офисе ССВ в Парусе, на у. Мечникова — скорей всего — единственном оставшимся — по у. Соломенской,33 — уже ничего нет.

Обстановка рабочая, принимают 4 специалиста — компьютер (с базой вкладчиков), ксерокс, печать… очередь — не большая, но ждал с 15.00 до 16.00… долго сидели представители (наверно, с регионов, с документами групп вкладчиков)… специалисты помогают во всём разобраться… желательно иметь документы — договор — депозитный и на текущий счёт, паспорт, идитификационный номер.

по моему случаю — номер депозитного договора был заблокирован — т.к. исчез мой договор на открытия текущего счёта (от 2011 года) — свой экземпляр я выкинул — а банке потерялся (!!!!????)… написал заявление на Черняховскую, чтоб включили в реестр — бланк даёт специалист — сказали ждать второй очереди выплат — конец марта…

за пятым столом столом сидит Татьяна — без компьютера, с телефоном (личным 0679988888) и тетрадкой — обзванивает вкладчиков — выясняет проблемные вопросы и т.д.

27 февраля 2015, 14:45
Напишите номер дома по ул.Мечникова, где прием ведется. И, подскажите, пожалуйста, надо ли ехать для уточнения, если в октябре 2014 в Харькове(я сама беженец из Луганска) и тогда еще отделение ССВ в Харькове работало и они дозвонились до Киева и им сказали, что мои договора пролангированы до 07.11.2014г. и до 17.10.15г. Значит они не потеряны, или они могут сейчас потерять? И еще, пожалуйста, (уж извините за беспокойство) до Тани можно дозвониться и она ответит? Cейчас нет доступа. И, можно ли, чтобы кто-то другой пришел с моими данными и уточнил состояние договоров. Буду благодарна, если ответите. Катерина. Мой эл.адрес Sch.E.N.2010@yandex.ua
27 февраля 2015, 15:30
Ув. Катерина!
я — такой же вкладчик, как и Вы (только в Киеве — мне проще добраться) — и на все вопросы я не отвечу (по ССВ) — не владею информацией:

-Прием граждан проводится по адресу: г.Киев, ул. Мечникова, 2а, БЦ «Парус» — с оф.сайта ССВ.

-Таня — по её словам — такой же вкладчик ССВ, не сотрудник банка, почему она этим занимается — не могу сказать — но при мне (я там находился час) — всем отвечала, и даже перезванивала людям, которым не смогла ответить — очень вежливо и внимательно…

— по заверениям специалистов — номер телефона 2077000 — тоже отвечает — девушка сидит в соседней комнате — сам не видел…

-по остальным вопросам — извините…
27 февраля 2015, 16:12
Спасибо
27 февраля 2015, 16:57
Извините за беспокойство, а у Вас нет адреса эл.почты Ситикомерц, который бы принимал информацию,
info@citycommercebank.com не принимает
27 февраля 2015, 22:36
У меня нет — я им никогда не писал…