ВХОД
Вернуться

ПОМОГИТЕ!!!

deathx deathx
26 ноября 2014, 10:05
1
Всем доброго времени суток!
Знающие юристы либо люди попавшие в подобную ситуацию — свяжитесь, пожалуйста, со мной!

Суть проблемы:
Открыт счет юр.лица в этом злополучном банке. Как можно их вернуть и куда нужно писать???

Контакты: death_x@mail.ru

Буду признателен за любую информацию!!!
Спасибо!

Комментарии (3)

+
0
kyivresident
kyivresident
27 ноября 2014, 16:08
#
Средства юрлиц фондом не гарантируються. итого- 7я очередь при обращении на активі банка при его банкротсве.
Пока о банкротстве речь не идет (хотя все идет к єтому, банк- «пустышка»), и временная администрация просто подменяет органы управления.
пока «работает» администрация — ваша задача — заплатить кому либо со счета в рамках банка. Єто может быть заемщик банка, который затем расчитаеться этими «деньгами» с банком за кредит.
+
0
ViKKi ViKKi
ViKKi ViKKi
30 ноября 2014, 19:26
Киев
#
Нарушения:
ст.ст.8,41 Конституції України, ст.2 в Законі «Про банки і банківську діяльність»,
ст.ст. 610-611,1058,1061,1965 ЦК України, Закон України «Про захист прав споживачів», ст.ст.10,11,27,31,67,60,88,215-218 ЦПК України, п.5.3 Положення про порядок здійснення банками України вкладних (депозитних) операцій з юридичними і фізичними особами, затвердженого постановою Правління НБУ номером 516 від 03.12.2012 року.
+
0
владимир олефиров
владимир олефиров
1 декабря 2014, 22:32
Кривой Рог
#
Это очень плохо! Поменять Юр лицо на физ врядле кто то захочет, так как программа банка после ВА недоступна.Возможно обратится в суд.Попытаться как то сослаться на некомпетентность банковского оператора (что он ошибся ).По крайней мере попытаться стоит!

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд