Банк который обманывает людей

Leora Leora
19 ноября 2014, 13:12
Для кого эти басни этому банку ни одного слова верить нельзя отделения не работают в Киеве тоже а кто думает еще за проценты вообще фантазер думайте как свои забрать у меня уже 7 месяцев на текущем счету и полный 0они тянут чтобы больше вывести наши деньги я думаю что только Порошенко когда узнает поможет ввестиВА а нам вкладчикам остается только надеяться

19 ноября 2014, 14:29
19 ноября 2014, 14:47
Вот тут надо народу Майданить… и жестко!!! Контролировать все ответственных за мошенничество в НБУ и ССВ и прокуратуру! Затяжка времени выгодна банковским безпредельщикам… Наши деньги ведь крутятся у них, оборачиваютя несколько раз, нам шиш, а им сверхприбыль!!! Если банковорам в законе наплевать на судьбы семей вкладчиков, то нам также надо по безпределу поступать и с их родственниками… тогда они зачухаются бегом, потому что такие банкочиновники+акционеры в СГОВОРЕ идут ХЛАДНОКРОВНО на фин преступления ради блага своих детей-мажоров, внуков и правнуков… лишь бы урвать при выгодном моменте, даже навред личной жизни, но ради своих чад!!!
19 ноября 2014, 14:49
А где независимые честные СМИ??? или все продались политиканам и банкирам-оллигархам??? Ганьдьба!!!
19 ноября 2014, 14:56
Компания «Глобал Файненшл Менеджмент Групп» продала 100% акций входящего в группу средних CityCommerce Bank (Киев).

Об этом говорится в сообщении финучреждения.

«100% акций управляющей компании GFM Group, основным активом которой является CityCommerce Bank, были проданы новым инвесторам», — сказано в нем.

На прошлой неделе были согласованы окончательные параметры сделки по продаже, а новые акционеры вступили в права собственности.

Как сообщают СМИ, GFM Group контролировалась Нурулисламом Аркаллаевым (15%), Сергеем Тронем (24,99%), Рэйнисом Тумовсом (24,99%), а также Майклом Эндрю Греем через компанию Apollus Services Limited (24,99%).

По данным Национального банка Украины, на 1 октября по размеру активов финучреждение занимало 41 место (3,917 млрд грн) среди 166 действующих банков
19 ноября 2014, 15:01