Есть НОВОСТИ.

varlo 12 ноября 2014, 18:37
Уважаемые вкладчики! Есть НОВОСТИ. Как стало известно из официальных источников (прямой телефонный разговор), на сегодняшний день идут переговоры между НБУ и акционерами нашего банка. Итог переговоров будет известен в конце следующей недели. Итогом станет альтернатива — либо акционеры вносят столько денег, что банк начинает выполнять свои обязательства в полном объеме, либо ведение ВА. Ни о каких суммах в 500, 200, или других подачках речь не идет. Только выполнение обязательств в полном объеме. Лично у меня огромные сомнения относительно миллиардной выплаты вкладов по всем регионам. Однако, ждем решения НБУ до конца следующей недели.

12 ноября 2014, 20:09
Поэтому киевляне завтра и послезавтра должны придти со своими договорами на Набережную Никольскую в отделение ГКБ к представителям ИГ, которые работают там с 12-00, и написать требования на выдачу денег. Они и данные о невыполненных обязательствах банка перед вкладчиками в начале следующей недели будут переданы в НБУ и Генпрокуратуру!
12 ноября 2014, 20:12
Это м.Левобережная. ул. Никольско-Слободская, 2в, в районе Новуса
ViKKi ViKKi
ViKKi ViKKi
13 ноября 2014, 18:02
Мы из Мариуполя, бог в помощь. Ребята нам ни как не приехать, но жалобы написаны везде.
13 ноября 2014, 23:06
Вы там в Марике тоже держитесь!
У ИГ 19 ноября на 15-00 назначена встреча с Писаруком в НБУ по поводу невыполнений обязательств ГКБ перед вкладчиками. Понятно, вкладчикам нужно придти поддержать ИГ!
19 ноября 2014, 15:28
Какой результат?
19 ноября 2014, 23:16
Людей было много. Результат будет известен до понедельника. Мы свои претензии высказали и написали и наши представители все это со списками вручили представителю НБУ. Если ВА не введут, с понедельника резко оздоровленный банк должен будет все всем выплачивать. Если нет — опять собираем вимоги об отказе банка в переведении наших невыполенных требований выдать деньги на счет 9806 и боремся дальше.
19 ноября 2014, 23:56
Извиняюсь за безграмотность, а что это за счет 9806...??? А если не будет денег от ССВ и ВА от НБУ, то крайним нарушителем закона будет НБУ, который как гос структура ОБЯЗАН в лице всех высших чиновников понести уголовное от Прокуратуры или общенародное наказание от радикального Майдана обманутых вкладчиков!!! Думаю, может подняться вообще ВЕСЬ народ, представители которого уже ЛИЧНО пострадали от махинаций по рефинансированию отдельных провластных банков( за откаты и воровсто миллиардов) и по спланированой спекуляции на курсе доллара, где банки и НБУ на разнице официального и черного курсов получают мгновенную прибыль, в десятки раз превышающюю прибыль от кредитования или других услуг вместе взятых!!! а в это время народ унижается о тих подачек и обещиний!!! Валить всех Мерзавцев -неокоррупционеров надо!!!
20 ноября 2014, 9:07
Делайте что в ваших силах, если не хотите примкнуть к нашим действиям, кто Вам запрещает? Насчет счета — посмотрите на Финансы, там ИГ выкладывала образцы заяв.