Не понимаю...

Villiam 7 ноября 2014, 20:32
Не доганяю, неужели Вас народ устраивает что выплаты в лучшем случае начнутся в апреле 2015 года ??? Будет ли тогда гривна вообще что-то стоить. Неужели Вы все настолько твердолобые или кому-то деньги те что на депо с неба упали или Вас не беспокоиг гииииипер инфляция ????

7 ноября 2014, 22:40
Ну а шо делать?! Ворваться в отделение и взять в заложники сотрудников? Так тогда просто в тюрягу засадят надолго. Бывало и таких случаев в мировой истории немало.
Andrey33
Andrey33
8 ноября 2014, 10:25
Слушаем внимательно Ваши предложения.
paulball
paulball
8 ноября 2014, 12:07
Правильно отреагировал. вот так зайдет на форум непонятливый ляпнет о том чего не понимает. Нам, уважаемый, ваше непонимание до лампы, подавайте ваши предложения
9 ноября 2014, 12:42
Все в суд, если 23 ноября «начнется оздоровление»!
9 ноября 2014, 12:44
Именно так я и думал. А иначе можем дождаться неизвестно до чего, например, до дефолта или войны с РФ, и тогда все наши бабки либо обесценятся, либо вообще будут навсегда для нас утеряны.
9 ноября 2014, 13:49
Россия не будет воевать-не выгодно! Путин все рассчитал. Крым отобрал — а остальное его мало интересует! В нашем же вопросе — надо так построить судебные отношения-чтобы не проиграть по сравнению с перспективой ФГВ. А именно сроки и вид выплат-валюта или гривна. Мы не в Киеве-нам сложней с исполнением решения суда. Надо что-то предпринимать против этих псевдо — банкиров!