ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

NadejdaKarol 6 ноября 2014, 10:23
Я, вкладчик СитиКоммерцбанка имевшая депозитный вклад в долларах США, срок моего депозитного договора истек 11.04.13, до сегодняшнего дня так и не получила ни копейки, а деньги очень нужны на операцию и после нее реабилитацию. Неоднократно обращалась в банк-итог 0, обращалась в НБУ таже ситуация, один ответ:
— считаете, что банк нарушает ваши права обращайтесь в суд
Вот уже наступил тот момент, хочу обратиться в суд. Подскажите адрес, куда сейчас в Киеве переехал этот, чтобы указать в заявлении.
спасибо

6 ноября 2014, 15:46
Надежда, тут пролистайте вниз все сообщения — на этой, или на следующей странице Инициативная Группа выложила образцы документов — там два Требования (Вимога) в банк, и одна Жалоба (Скарга) в НБУ. Для Жалобы Вам надо будет взять из банка Выписку по Вашему депозитному счёту о сумме Ваших сбережений.
Однако, на данный момент печаль в том, что Вимоги подавать некому и некуда, как, собственно, и Выписку получить невозможно. Главное Отделение в Парусе закрылось и переехало в район м. Арсенальная (ул. Московская, 8-Б). На сайте было указано, что с сегодняшнего дня оно должно начать работу с клиентами. Я прозвонил — сказали, не раньше 11го ноября.
Возможно, именно Ваше отделение, в котором ложили депозит, и работает — узнайте у них непосредственно по телефону горячей линии (0 800 500 011) — тогда Вам будет чуть проще стартовать этот процесс.
Также всегда можете найти телефоны Инициативной Группы тут в комментариях и посоветоваться с ними.
6 ноября 2014, 17:28
Наверное, и 11-го, и 12-го и так далее, аж до 23 ноября Банк уже не заработает. А потом введут ВА.
6 ноября 2014, 17:54
Есть такое подозрение… Хотя, введение Временной Администрации (в нашей ситуации), наверное, лучшее решение. Текущее плавающее состояние банка, когда он и на ноги не становится, и не банкрот, — хуже всего.
6 ноября 2014, 20:44
Зачем тогда им было переезжать? Сидели бы в Парусе, ждали бы ВА!
6 ноября 2014, 22:39
А для того, чтобы не платить больше по 500 грн. Придумали предлог.
6 ноября 2014, 22:51
Так к концу они уже по 200 давали и люди, говорят, толпились… А сейчас видимо и этого нет… Вот такое оздоровление, по словам Писарука. Ну долго ж дурить голову переездом у них не выйдет
varlo
varlo
6 ноября 2014, 20:09
Наверное, смысла судится сейчас нет — до ВА не успеете, плюс те, кто судились и дошли до ИС — с октября ничего получить не могут.
6 ноября 2014, 22:40
Да уж, судиться надо было сразу, т.е. с 22 февраля, после путча.
6 ноября 2014, 22:53
Ну да, вот именно тогда они и посбегали, прихватив и чужие деньги