Инициативная группа.

kokon03 27 октября 2014, 20:32
Мы продолжаем активно работать. Вторник, среда консультируем на Никольско-Слободской, 2а, раздаем бланки вимог та скарги. С четверга будем работать в центральном офисе, если он откроется. Просим до конца недели по возможности оформить документы. На следующей неделе будем начинать процедуру внесения данных по вашим документам. Повторю, нам нужны: ФИО, № Договора и его дата, входной номер и дата вимоги 2 та скарги в НБУ, или реквизиты почтовых квитанций отправки вимоги 2 та скарги до НБУ для регионов, указать сумму денег.
Номера телефонов членов ИГ и тексты вимог и скарги, а также рекомендации для регионов, есть на этом сайте ниже. В конце скарги для НБУ желательно добавить концовку: " Прошу керівництво НБУ здійснити законні заходи реагування щодо порушень чинного законодавства України з боку ПАТ «Міський комерційний банк» та примусити керівництво банку надати мені письмове повідомлення та примусити облікувати мою вимогу на рахунку 9806".
Дата підпис

Это уточнение нужно для того, чтобы НБУ не увернулось от наших требований в сторону денег. Напомню, мы не просим у НБУ деньги, мы просим «письмове повідомлення» о счете 9806.

Loboda1969
Loboda1969
28 октября 2014, 12:59
Дайте, будь-ласка адрес эл. почты для отправки Вам информации.
Ansalta
Ansalta
28 октября 2014, 16:34
Avrora0505@gmail.com мне дали этот адрес по телефону из иниц. группы.