Это не банк, а прикрываемая НБУ «контора» по отъему денег.

An4077 An4077
7 октября 2014, 12:19
Для любого банка, если это действительно банк, не возврат депозитов равносилен немедленному банкротству. Но это при условии отсутствия «крыши» в НБУ, а для этого банка в НБУ не только крыша, но и не пробиваемые стены.
Срок депозита закончился в марте(!!!). В мае был отправлен межбанковский перевод на сумму депозита в другой банк, уплачена комиссия за перевод в размере 770 грн. По закону о платежных системах такой перевод должен быть выполнен в течении 3-х дней, сегодня уже октябрь, а деньги естественно не получены
Неоднократные обращения в НБУ ни к чему не привели, хотя другие банки, за такие действия были бы уже немедленно оштрафованы или ликвидированы.
Поможет ли обращение в суд? Наверное да, если достаточно денег, чтобы «оплатить» правильное решение судьи, а самое главное заставить исполнительную службу его выполнить. Если, как у меня, все мои деньги СитиКомерцом украдены с разрешения НБУ, то надеяться приходиться только на чудо.

irn
irn
7 октября 2014, 12:57
Ирина, Чернигов
Вот с такой крышей и нужно расставаться! куда смотрит куратор??
ivo
ivo
10 октября 2014, 00:26
У меня как и у Вас такая же проблема, обратился юристу, жду его комментариев, как только что-нибудь узнаю сразу напишу.