Давайте объединятся с другими вкладчиками!!!

ccdrap55 3 июля 2014, 13:44
Ситикомерцбанк, так же как и многие другие нарушают элементарные нормы и обязанности, не платят даже проценты по депозитам, не говоря уже о самом депозите… А НБУ прикрывает нарушения!!!

На ряду с Ситикомерцбанком сейчас стоят: Актив банк, Еврогазбанк, Финростбанк,… вкладчикам которых уже не первый месяц НИЧЕГО не выплачивают.

Предлагаю связаться с вкладчиками вышеперечисленных банков, объединится и добиваться справедливости!!!
На этом сайте есть страницы банков, там вкладчики обговаривают планы возврата своих денег, обращаются к журналистам…

Давайте объединятся с другими вкладчиками!!!

3 июля 2014, 14:32
Я готова к объединению. адрес gunaydin2011@gmail.com
ccdrap55
ccdrap55
3 июля 2014, 14:39
Зачем мне Ваш адрес!!!??? Тут на форуме сообщайте о готовности поддержать и когда будет достаточно людей, организуем митинг под НБУ. Списывайтесь с вкладчиками Актив банка, Финрост банка и Еврогазбанка!
3 июля 2014, 16:35
Вчера на митинге у нбу в Днепре никого кроме себя не видела-хотя и созванивалась с людьми. А потому и адрес написала-кто будет в активе присоединюсь. Тянуть за уши is not good.
3 июля 2014, 20:25
Да, когда-то и Актив, и Ситиком возвращали депозиты, в т.ч. и валютные, но не сейчас.
3 июля 2014, 21:02
Мне там в апреле уже ничего не отдавали в долларах
Fatum
Fatum
3 июля 2014, 16:00
Обьеденись с мозгом своим и думай!
вчера на митинговались по самое нихочу.
всем все разъяснили, ктото понял ктото непонял — это их проблемы.
3 июля 2014, 20:26
А что поняли Вы конкретно?
Valdemar1987
Valdemar1987
4 июля 2014, 16:18
Не слухайте цих засланих тролів з кремля. Все правильно Ви шановні активісти робите що мітингуєте, нажаль це єдиний вихід в даний момент щоб отримати свої кошти. Те що була розмова з керівництвом банку і представниками нбу ( 02/07/2014) це вже великий плюс, тепер справа піде швидше.
6 июля 2014, 14:54
Запрошую завтра львівян вкладників банку, який невиконує свох зобов'язання прийти під відділення №26
7 июля 2014, 9:45
Все вірно непотрібні облігашки фантікі готівка на руки як зазначено в договорі в іншому випадку блокада банку до повного його закриття (і непотрібно буде вже вводити тимчасову адміністрацію) а тоді виплата через фонд гарантування
7 июля 2014, 17:48
Вот ответа специалиста=
" Кабмин продает облигации под % — инвестор покупает облигации и получает доход по ним. Какая разница для вкладчиков, откуда им выдадут деньги — с ресурсов Фонда, госбюджета, или продав облигации?