Вы хотите знать информацию о банке Ситикомерц.

tolya18 tolya18
2 июля 2014, 22:55
1. Банк уволит 25 % своих сотрудников по всей Украине.
2. Перспективные отделения оставит и на их месте будет дрогой банк от данного учредителя.
3. Всех сотрудников, что остались ростусуют по отделениям города. Что бы их не узнавали в лицо в новом банке.
4. Те отделения Сити что остались, сократят персонал. И будут вести к банкротству. А все из-того что НБУ не дает на нормальных условиях рефинансирования.

я сам клиент банка и теряю очень очень много. И если меня не услышат. Подниму очень большую бучу. Без судов. В нашей стране так, по хорошему, не умеют.

Кому полезна эта информация. Пишите расскажу еще много другого. Но пишите только важную информацию.

ruslan2004
ruslan2004
3 июля 2014, 02:29
Здравствуйте! Какие конкретно действия Вы предлагаете?
varlo
varlo
3 июля 2014, 07:53
Виктор, Чернигов
Да, мне тоже интересно.
И они хотят не рефинансирование, а стабкредит. Разница есть.
Рефинанс дается под залог других кредитов, которые выдал банк различным клиентам. Стабкредит под живое имущество и высоколиквидные активы, как то ОВГЗ. CCB хочет только стабкредит.
Т.е ты пишешь, что CCB обанкротят и создадут новый банк? Получается, выплаты только через фонд, CCB по старым депозитам уже ничего не собирается выплачивать?
У нас в городе осталось только одно отделение, так что сотрудников все в лицо знают — не спрячутся. :)
3 июля 2014, 12:57
Ansalta, Днепропетровск
На гор. линии спец. сказал-что они уже получили ден. вливание от акционеров и уже разтринькали на соц. выплаты. ССВ сдает красивые отчеты в банк-по кот. НБУ вроде не видит грабежа по отн. к физ.лицам. Банк сражается за то чтобы уцелеть любой ценой. А вот что будет с нами-у кого депозы и как они их возвратят-ВОПРОС! gunaydin2011@gmail.com
Fatum
Fatum
3 июля 2014, 16:15
Информированные бабы ванги на форумах утомляют. вчера на митинге все все обьяснили. кто не понял ничего это его проблемы.
3 июля 2014, 16:32
Вы злюндер…
3 июля 2014, 22:14
Меня на данный момент интересует вся информация по банку. Выкладывайте все, что знаете по возможности.
Теперь вопрос. Почему акционеры не хотят дофинансировать банк? Пока акционеры не сделают вливание, кредита не будет. Банк пуст и НБУ не будет давать заведомо невозвратных кредитов.
4 июля 2014, 10:54
Ansalta, Днепропетровск
Мне ответили в Сити-что акционеры давали деньги-но они уже все потрачены на соц.выплаты и «по блату»(последнее-моя догадка).
И еще банк-американский-там хозяева. Они вроде банкроты… ФГВ поэтому не берет их под свое крыло. Возможно-не обладаю полнотой информации. Но похоже на правду!
vik85
vik85
6 июля 2014, 14:56
КАРА ГОСПОДНЯ, львів
Ще повідомили що з минулої пятниці у банку відсутня охорона
6 июля 2014, 18:52
А что там охранять?
7 июля 2014, 09:29
Ansalta, Днепропетровск
Депозиты физ.лицам заморозили, собираются сделать то же самое с юр.лицами. Вместо денег нам собираются выдать Облигации(из тв новостей). Поэтому НБУ тихонько предлагает нам подавать в суд, не желая финансировать банк.
Наши деньги-видимо-успешно потрачены на военные цели! Вот ответ-который мне теперь понятен. А то-подождите да подождите. Наше терпение вы-банкиры исчерпали! Как нам эти бумажки-облигации стыковать с подачей в суд?
7 июля 2014, 12:26
А с чего Вы взяли что Вам будут облигации выдавать? Возьмите и почитайте законодательство. Все, все будут получать как раньше. Просто фонду необходимо доп финансирование.
7 июля 2014, 13:08
Ansalta, Днепропетровск
Слушала и смотрела тв вчера — комменты политолога. Именно взято оттуда…http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/07/7/473937/
7 июля 2014, 13:15
Эта новость означает только то, что фонд теперь можно профинансировать за счет ОВГЗ. И все.
7 июля 2014, 14:02
Ansalta, Днепропетровск
Фонд теперь можно профинансировать за счет ОВГЗ. А нас чем профинансирует фонд-подумали? Деньгами? Думаю-именно именно этими векселями!
7 июля 2014, 15:01
Это просто невозможно. Схема не предусматривает расчет векселями.
7 июля 2014, 17:46
Вот ответа специалиста=
« Кабмин продает облигации под % — инвестор покупает облигации и получает доход по ним. Какая разница для вкладчиков, откуда им выдадут деньги — с ресурсов Фонда, госбюджета, или продав облигации? »
8 июля 2014, 17:26
Вот и я об этом. Но возмещение облигациями или векселями никому выдавать не будут. Просто это еще один источник финансирования для ФГВФЛ.