Банк ожывает.

sany07 18 июня 2014, 20:40
Сегодня был в Сити Комерс Банке получил проценты через кассу без проблем. Выдают по 500грн в день.(Новомосковск.Днепропетровская.обл.) Сотрудники маладцы всегда идут на встречу!

18 июня 2014, 21:36
Сойти с ума!!! 500 грн. в день! Чему вы радуетесь?! Убожество! За депозитом в 200 000 больше года ходить надо! Браво! «Маладцы»!
golowkotatiana
golowkotatiana
18 июня 2014, 21:42
Днепр полный ноль даже %
sany07
sany07
19 июня 2014, 5:16
Чтобы мне забрать депозит надо ходить в банк 4 месяца, по 500грн в день. Я просто переоформлю на новый срок и деньги будут работать.
19 июня 2014, 8:04
А каким образом они будут работать? Проценты в ССВ мизерные! Да и те банк не выплачивает! Не обманывайте сами себя!
Skoda12
Skoda12
19 июня 2014, 11:04
Саня07, ты либо сотрудник банка, либо лох. скорее первое. По Хмельницьку абсолютный ноль!
tolya1
tolya1
20 июня 2014, 21:00
Рекомендую обращаться в суд
23 июня 2014, 22:40
Абсолютно верно! Я так и сделала!
Dina123
Dina123
24 июня 2014, 11:20
БАНК СКОРЕЕ ТОНЕТ И ОТ ПОСЛЕДНЕЙ АГОНИИ «ОЖИВАЕТ»! :) Необходимо не бояться и официально документировать доказательствами противоправную и внедоговорную деятельность банка. Затем адвокату проше с такими долбнями работать. Я работаю с адвокатом уже пару схем провернули, сейчас третью документируем. Адвокат говорит, что даже еще и заработаем. Сумма не велика, но какое удовлетворение от победы своей принципиальностью. Класс!