Поможем неплатежеспособному ССВ!

Investl 13 июня 2014, 21:13
В Днепропетровской ОД второй месяц ни процентов, ни возврата закончившихся депо. Сегодня общался с руководителем Днепропетровской ОД. Итог разговора: денег на выплату депозитов уже два месяца нет и не предвидится. Дословно:«Киев нас бросил. Разговоры с Нац. Банком зашли в тупик.»
Предлагаю использовать проверенный способ: разместить бигборд с кратким и лаконичным требованием к НБУ и ССВ. В подтверждение невыполнения договорных обязательств привести мелким шрифтом номера деподоговоров. Бигборд разместить на участке ул. Ленина и пр. К. Маркса между зданиями ССВ и НБУ. По-крайней мере отпадут сомнения в проинформированности Нацбанка. При наличии 10-15 желающих цена вопроса ничтожно мала.
Аналогично предлагаю поступить столичным вкладчикам-это гораздо дешевле, чем ходить как на работу под НБУ, а эффект от наглядной агитации будет.
P. S.
Снимайте розовые очки, ВА для нас сейчас-это последний шанс. В рефе банкам, приближенным к «семье»отказано, а ФГВ наполняется медленнее, чем потрошится. Успеют только те, кто будут первыми. Кстати с вкладчиками «Форума» Фонд Гарантирования вкладов уже расчитывается, а проблемы там начались попозже, чем в ССВ.
Возможен и другой вариант: ССВ пытается замять проблему и идет на уступки самым «шумным». Наиболее активная часть Вкладчиков, вышедшая на митинг под НБУ, получила свои депозиты.
Аналогичное сообщение было выложено на параллельном форуме Минфин.
Если есть конкретные предложения,- пожалуйста, в личку.
P.P.S.
На сегодня в Днепропетровске наиболее подходящим видится бигборд скрол 2.7х3.7метра. Расположение: Перекресток пр. Карла Маркса и ул. Ленина, Один из самых оживленных перекрестков города.Напротив находятся Нац. Банк Украины, Магазины аБВтехника, Адидас,, Ева, ТК«Галерея», отель «Астория»,«Украина», остановка трамвая. Цена аренды на месяц+размещение 4100 грн.
Текст: «Ситикоммерцбанк, верни мой депозит. Нацбанк, посодействуй.» Далее мелким шрифтом номера деподоговоров.
Желающие принять участие-телефон или почту в личку.

am781
am781
13 июня 2014, 22:36
Про рефинанс молчат? или там докапитализация
Investl
Investl
13 июня 2014, 23:31
Песенка с рефенансом кончилась. В амбаре пусто-мышь повесилась. Ждем ВА.
11CITYBOPbank
11CITYBOPbank
14 июня 2014, 7:55
Наверное ВА не скоро пртйдет на помощь
ruslan2004
ruslan2004
15 июня 2014, 23:24
ВА это конечно замечательно, но что делать если сумма депозита вылазит за заветную цифру, которую гарантирует фонд?!? :(
elmotor
elmotor