ВХОД
Вернуться

Отказ о безнальном переводе!от 30.04.14года!

am781 am781
27 мая 2014, 21:32
без оценки
Ув форумчане есть кто нибудь пострадавший по безнальному переводу??? Платежка была оформлена 30апреля
Что делать даже не знаю!?..

Комментарии (2)

+
0
Dina123
Dina123
27 мая 2014, 22:12
#
Не переживайте, ст. 8 закона Украины «О безналичном переводе денежных средств в Украине» предусматривает срок перечисления 3 операционных дня. Если этот срок нарушен, применяйте ст. 32 этого же закона-пеня 0,1 % за каждый день просрочки платежа, но не более 10%. Пишите письменное заявление об уплате пени, если нет-суд.
+
0
Vasnetsov2
Vasnetsov2
28 мая 2014, 12:41
Ирпень
#
Расслабьтесь вы все! В банке уже есть куратор от НБУ. А это означает, что по его решению вводится ВА. Может — да, а может — нет.
На мой взгляд, 65/35%.

Кубик-рубик уже в курсе, а это главное. Так что митинговать уже не надо.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд