Я разочарована !!!

Анжелика :-) 21 мая 2014, 16:12
С момента открытия Бердянского отделения его специалисты не работали, а занимались чем-то другим и получали хорошую зарплату..., что и привело к нынешней ситуации- глухо, как в танке!!!

Vasnetsov2
Vasnetsov2
21 мая 2014, 17:53
Плохо. А в Киеве не лучше.
CityCommerce Bank
CityCommerce Bank
23 мая 2014, 15:44
Уважаемый клиент,
если у вас есть информация чем другим занимались в бердянском отделении, вы можете ее озвучить прямо здесь (или на официальном сайте банка, там есть обратная связь). Информацию проверят и если она подтвердится к персоналу применят меры. Если же комментарий написан под влиянием эмоций, то тут и комментировать нечего. Как правило, после проверки подобных жалоб, в среднем, из 10 жалоб только одна подтверждается. В остальных случаях, информация в жалобе клиентами «приукрашивается» и переворачивается с точностью до наоборот.
11 июня 2014, 15:42
Если бы Бердянское отделение работало, как положено, а не надеялось на помощь из Киева (на постоянное подкрепление)- проблем бы небыло! Каждый депозит должен быть обеспечен кредитом, с гарантией его своевременного погашения!!! Сейчас на «фасаде» отделения нету элементарной рекламы! Ну ясное дело- идет проверка… так что же сидеть и «курить бамбук»? А кто будет возвращать депозит, который закончился?
Учитесь работать у «Приват Банка, Дельта Банка»- там не сачконешь и мух не поганяешь- работают, как «фестивальные лошади», молодцы!!!
11 июня 2014, 15:48
В Бердянском отделении № 36, в уголке потребителя, отсутствует информация для потребителей, а именно, распорядительные документы с центрального офиса! Что хотим то и творим: «хочу дам, хочу- дам но не вам»… До каких пор будет продолжаться этот «быдлам»? В нашем городе полно хороших специалистов, которые с радостью работали бы на благо Банка и экономики+ интиресы клиента! Если нету работы- почему не сократили штат? Всеравно же без дела сидят!