Где ответы от представителей City Commerce «банки»?

SWIFT 16 мая 2014, 12:01
Уважаемые представители «Сити Комерц банка»
Любой уважаемый себя Банк на данном сайте форуме, даже при каких либо проблемах с выплатами имеет совесть хоть отвечать на вопросы или комментировать отзывы. А Вы относитесь к своим клиентам, вкладчикам которые скажем прямо — помогали вам развиваться, и за счет которых вы получаете свои зар.платы — наплевательски. Имейте немного совести отвечать и комментировать отзывы, вопросы заданные Вам на данной ветке. Не относитесь к клиентам без уважения. Все выглядит так, что вы от людей полностью отвернулись. Вы должны понимать, что у людей есть терпение до определенного момента. Успокойте своих клиентов.

Vasnetsov2
Vasnetsov2
16 мая 2014, 12:05
Вот здесь идёт более живое обсуждение:
CityCommerce Bank
CityCommerce Bank
23 мая 2014, 16:43
Уважаемый клиент,
действительно какое то время имелись трудности со входном на сайт, чтобы прокомментировать все что здесь пишут. Сейчас уже все исправили и я прокомментирую каждый отзыв. Ссылка предоставленная пользователем Vasnetsov2 действительно более «живая». Поверьте к каждому клиенту мы относимся с уважением. Поэтому если вы испытали какое то неудобство, простите нас за это. По поводу получения зарплаты, я уже где то на этом форуме писал, что все сотрудники находятся в таком же положении как и клиенты, дабы никому не было обидно.