всё будет хорошо

tarasik81 30 апреля 2014, 22:33
Надо дать время банку на оздоровление. Бизнес приспосабливается жить в новых условиях с новым руководством НБУ. А мы все заинтересованны помочь банку встать на ноги и тогда и проценты будут платить и выплачивать тело депозита!!! Сам по началу ругался( из-за недостатка официальной информации), но сейчас думаю всё наладится. Первые выплаты пошли!!! Так что всем форумчанам терпения и хорошего настроения))))))

30 апреля 2014, 22:36
ДО сегодняшнего дня нам тоже еще верилось во «все хорошо»
30 апреля 2014, 22:41
Каждый для себя сделает выводы где и как хранить деньги, но раз попали в эту ситуацию надо выходить из неё сообща. Кто мог подумать, что произойдут такие события в Украине??? и всё поменяется!!! Надо дать время банку «прийти в себя»!!! А руководству сделать выводы в отсутствии информации с их стороны
30 апреля 2014, 22:43
Да, выводы уже сдеданы это точно, буду советовать всем обходить стороной этот банк. Все как-то на плаву, даже тот же ВАБ выплачивает справненько, а эти ворюги прикрылись кризисом и помогли семейке все вывезти.
30 апреля 2014, 22:45
Может быть нам от этого не легче у самого 90 тыс грн депозит
30 апреля 2014, 22:50
Ну, удачи Вам в получении депозита. Радует, что хоть в каких-то отделениях работают нормальные экономисты, которые вот так перезванивают и предлагают что-то забрать в кассе. У нас случай наоборот, центр Киева и полнейший беспредел.
1 мая 2014, 13:50
А всё потому, что группе дурачков вдруг резко восхотелось «жить в Евпропе»!

Заметьте, у оппозиции вначале не было никаких планов по захвату власти (перевороту). Это уже потом они решились воспользоваться случаем.
AndreNik
AndreNik
30 апреля 2014, 23:17
Согласен! ПАНИКА -НАМ НЕ ТОВАРИЩ!
Своими истериками только будем сами накалять ситуацию…
Я тоже клиент этого банка и максимально заинтересован в налаживании ситуации и получении своих сбережений…
1 мая 2014, 13:49
Не исключено, что Кубив уже сидит на чемоданах, чтобы драпать из страны. Ему сейчас до лампочки ваши проблемы.
1 мая 2014, 18:45
Что вы предлагаете делать? ждать ликвидации?
1 мая 2014, 22:43
Я бы очень хотел, чтобы Банк поднялся. Но чувствую, что введут ВА и ликвидируют. Может, я ошибаюсь.