Зарплату получаю нормально

Globalist 30 апреля 2014, 16:58
Есть зарплатная карточка этого банка. Снимаю в основном, через другие банкоматы. Прихват вечно процентов сверху накинет, у половины иностранцев ограничение на снятие налички стоит… Но есть беспроигрышный вариант — снимать сумму в кассе самого СитиКоммерца. Тьфу-тьфу, с этим еще ни разу проблем не было.

30 апреля 2014, 17:10
А мы сегодня как раз наблюдали как пенсионерка даже 500 грн пенсии выбить не могла, а другая женщина с зарплатной карточки в кассе снять ни деньги не могла и просила хотя бы перевести на другой банк, на что ей ответили что будет идти перевод 2 недели и не факт что дойдет.
Так что или вы сотрудник банка или нам сильно не повезло с нашим отдалением, надеюсь что второе, а то не хочется верить что банк начал покупать комментаторов.
Globalist
Globalist
30 апреля 2014, 17:20
Снимаю деньги в отделении на мечникова. Ну и не всю сумму, частями. Зависит, видимо, от объема заработной платы :) У меня она не космическая. У наших программистов, слышал были какие-то проблемы с получением всей зп на руки сразу. С другой стороны, 1500-2000 зелени наверное, нигде щас не выдадут
30 апреля 2014, 17:40
Ну у нас в банке совсем ничего не отдают. Значит таки проблемы в отделении.