Выдают деньги только избранным,

AnnaKiev AnnaKiev
30 апреля 2014, 15:03
Видно действительно сматывают удочки.
Еще хотелось верить, что они не украли деньги, но теперь уже надежды нет.

Деньги в кассе есть!!! Но можно ли их выдавать и кому в какой сумме экономисты спрашивают по телефону у начальницы. Соответственно получают деньги только избранные!!! Наглые ворюги!!! При мне и других обманутых клиентах сегодня начали выдавать деньги «дружбану» одного из сотрудников банка (сотрудник выходил к нему и курировал процесс). Когда увидели что другие клиенты наблюдают, завели его во внутрь кассы. Пришлось вызывать милицию и регистрировать сей факт. Теперь когда я уже увидела истинное лицо этого банка, ничего не останавливает. Впереди прокуратура, суды и все что будет нужно. Банк деньги просто так не отдаст, это уже понятно.

igi3010
igi3010
30 апреля 2014, 15:41
Не исключено, что начальнице дали взятку.
AnnaKiev
AnnaKiev
30 апреля 2014, 15:44
10000% по них всех там видно. Улыбочка и полный игнор простых клиентов. Никто ничего не объясняет, какие еще есть способы получить деньги, никто не говорит. Нету в кассе, но ведь есть на счетах! почему не предлагать людям денежный перевод! Вот я сегодня случайно узнала, что возможно перевести, но там тоже свои риски. Одним словом — дело в милиции завели, будем сражаться.