Отзывы о Городском Коммерческом Банке

irairaira 23 февраля 2015, 15:51
НЕ вносят в списки, не дают инфо ФГВ, хотя депо в валюте закончился и не продлевался давно!
Zarina777 23 февраля 2015, 15:05
Поделитесь пожалуйста советом… те у кого вклад в долларах и из-за курса на сегодняшний день сумма превышает в три раза ту, что планирует отдать нам ФГВ, что планируете делать? Есть ли какая-то надежда вернуть через суд? Буду очень благодарна, любому совету!
uzbakoiysya1221 23 февраля 2015, 14:51
Ждите, сообщений от фонда ТОЛЬКО на оффициальной странице фонда. Хотите получить полные суммы — пускай арестовуют профин. Вашими данными могут воспользоваться аферисты.
Itruba 23 февраля 2015, 11:39
Вот уже 3 день не могу дозвониться в ФГВФЛ и ССВ на горячие линии. Меня нет в списка банке ПУМБ( г.Херсон) на получение % по депозиту которые попадали на карт. счет(я так понимаю, что и с выплатой депозита, который закончился в феврале — у меня будет та же ситуация) Письмо в ФГВФЛ и в эл. форме и на бумажном носителе отправил. Я не проживаю по адресу прописки- может мне там и приходили какие то письма — я не знаю. Подскажите, кто сталкивался с такой же ситуацией и получил решение проблемы.Заранее буду благодарен!
spellscape 23 февраля 2015, 10:47
Заказал в пятницу деньги, что лежали на депозите в ГКБ, сходу они не нашли 20 т.грн., мол только под заказ. Сегодня позвонили из Сбербанка и сказали что денег нет, выплаты приостановлены, когда возобновятся никто не знает. Кто сталкивался с таким? Это законно? Знаю что пока Фонд не перечислит деньги, банк не начинает выплаты. Получается Ощад получил наши деньги, и решил ими немного попользоваться? Или не получил и Фонду тоже капут?
Тамара ungvar2015 22 февраля 2015, 11:28
Гонтарева говорила, что процент владчиков по депозитам свыше 200 тыс гривен составляет 1,2% из числа всех вкладчиков банков.Вот эти проценты и могли бы составлять реализаторов вашего проекта.Но мы так настрадались за этот год, видя как наши вклады в долларах исчезают каждый день, что надо бы учесть и компенсацию этой категории вкладчиков.У меня в Ситикоммерцбанке было 18тыс.долларов, по курсу 8 это 156 тыс. гривен (в пределах фонда гарантирования)и 2 тыс % по вкладу.По сегодняшнему курсу это 580 тыс.гривен.И вот во вторник я получу 200 тыс.гривен «гарантированной» суммы.Что составляет 6896 долларов.Как вы думаете буду ли я когда либо играть с государством которое ограбило своих людей?
(ответить)
sedovdmitrey 21 февраля 2015, 5:57
У меня договор банковского счёта (теоретически первая очередь) 20.02. явился в ПУМБ в Херсоне. Дали Киевскую визитку. Оператор №1 сказала звонить после 10, Оператор № 2 сказала звонить после обеда, Оператор № 3 сказала, что в списках меня нет. Телефон ФГВФЛ — это БОТ. P.S. До этого была официальная переписка и с банком и с ФГВФЛ и временным администратором. Веры в банковскую систему Украины нет.
amaly5 20 февраля 2015, 20:55
Сегодня в отделении Ощадбанка в Хмельницком забрала свой депозит. Правда, он был в ЕВРО… Отдают по курсу НБУ на 21.11.2014 года! таким образом мои несчастные 500 евро превратились сегодня в 300… правда процедура заняла полчаса, потому что сумма небольшая… с собой нужно иметь только паспорт и код. Всем удачи! она нам еще пригодится…
Villiam 20 февраля 2015, 15:53
Нет в списках Ощада. Выдали проценты в гривне по старой поточке (18 грн.), а про вклад в валюте не в курсу. Написал жалобу ФГВФЛ и паралельно заявление в Ощад (что б доказать что вообще обращался за деньгами) Тем временем валута зе день поднялась больше чем на 2 грн. Почуму же никто не пытается обяснить наробу «чё такое делается в стане ??»
An4077 20 февраля 2015, 15:47
Потратив пол-дня в банке ПУМБ, назначенным для выплат в нашем регионе, поняла что грабёж продолжается. Вместо депозита, и так обесцененного из-курса доллара, выплатили какие-то копейки, и ничего вразумительного объяснить не смогли, мол вот Вам телефоны звоните, и выясняйте сами. Естественно, ни по одному из предоставленных номеров дозвонится не получилось и вряд-ли получится. Хотя, должен быть доступен реестр вкладчиков, чтобы по зарегистрированному номеру получить доступ к своей информации.С технической стороны это всё решается элементарно, если бы не желание отобрать последние
yri63 20 февраля 2015, 14:22
Сегодня в отделении ощадбанка выдали только проценты. депозит «забыли».

В ощадбанке — нет информации — только фамилия и сумма (в моём случаи — только проценты).

Вклад (гривна) закончился в первых числах ноября 14 г. — больше не лонгировал — и должен был упасть на текущий счёт 2620 (так сказали в отделении-Соломенская33)…

В фонд (0800306108) — дозвониться не реально, сити коммерс -2077000 — тоже невозможно, отделение на Соломенке — выкл все (и мобильный) телефоны…

Куда обращаться?
marysya2013 19 февраля 2015, 19:37
сегодня позвонила в ОПТ банк, сказали, что в реестре я не числюсь.что мне делать?
maryanam 19 февраля 2015, 14:20
Мені призначили на 24.02 в Укргазбанку.
sany07 19 февраля 2015, 12:43
Мне назначили на 4 марта.
Alexandr1859 18 февраля 2015, 14:24
Подскажите пож., кто-то уже зарегистрировался на горячеи линии в ПУМБ? Только что звонил, оператор сказала что они ничего не знают и никакои информациеи не обладают. Если и будут выплачивать — то только после оглашения условии и порядка выплаты на их оффициальном саите.
sany07 18 февраля 2015, 11:43
Подскажите по какому номеру регистрироваться в ОТП банке, на выплату депозита?
vik85 18 февраля 2015, 11:03
з 19.02 львівянам потрібно зареєструватися на гарячій лінії 0800309000 Укргаз Банку коли і в якому відділенні отримати суму вкладу по депозиту від фонду гарантування вкладів.
Полезный комментарий
vik85 18 февраля 2015, 12:03
www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-pochatok-viplat-vkladnikam-pat-miskiy-komertsiyniy-bank-za-dogovorami-bankivskogo-vkladu-strok-diyi-yakih-zakinchivsya-po-21-listopada-2014-roku-vklyuchno-ta-za-dogovorami-bankivskogo-ra-1099.html
uzbakoiysya1221 18 февраля 2015, 10:11
выплат тела депозита не будет. Но проценты выплатить должны.
Andrew75 18 февраля 2015, 9:45
«…розпочинає виплати коштів вкладникам за договорами банківського вкладу, строк дії яких закінчився до 21 листопада 2014 року включно».
Подскажите, пожалуйста, кто знает относительно этой фразы. Если деньги в банк ложились давно и срок договора закончился давно (до 21 ноября), но банк денег не отдавал, включалась ли автопролонгация? Никаких новых договоров на новые депозиты не подписывал. Если постоянно автоматически включалась автопролонгация, получается, что из-за вышеуказанной фразы, выплат пока не будет, потому как договор всегда новый, со сроком окончания после 21 ноября?
LenaKv 18 февраля 2015, 7:30
«З 20 лютого 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «МІСЬКИЙ КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК» розпочинає виплати коштів» дальше по тексту «В цілому виплати коштів будуть здійснюватися протягом терміну дії тимчасової адміністрації до 20 лютого 2015 року включно». Получается, что выплачивать будут всего 1 день. Позвонила на горячую линию АТ «ОТП БАНК»: 38 (044) 490 05 00, чтобы уточнить информацию. В банке ответили, что никакой информации о выплатах по ПАТ «МІСЬКИЙ КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК» у них вообще нету.
Главная / Банки Украины 🏦 / Городской Коммерческий Банк 💰 / Отзывы о Городском Коммерческом Банке 📝