Вопрос о депозите, желательно к руководству банка (город днепродзержинск,отделение 21)

morisovna morisovna
19 апреля 2014, 15:03
Добрый день! Закончился гривневый депозит 19 апреля. Хочу забрать деньги. В банке сказали прийти во вторник, так как сейчас праздники и обговорить ситуацию. Действует лимит на выдачу денег. (что это значит и на каком основании?? почему я за своими деньгами должна приходить каждый день?? какой лимит действует на этом отделении)
Теперь переживаю — чем это грозит?? не останусь ли я без денег?? Каковы мои действия как вкладчика?? И какова действительно ситуация у банка?? Отделение город днепродзержинск Отделение №21?? Спасибо!

klient13
klient13
19 апреля 2014, 18:33
SVET, Киев
Если отказывают в выдаче — ее нужно зафиксировать, пишите заявление на имя Председателя правления заказным с извещением, ждете 30 дней ответ, параллельно в НБУ, как только получаете официальные ответы (или по прошествии месяца. если не получаете) составляете исковое заявление и в суд, параллельно в прокуратуру, т.к. есть еще и криминальная ответственность.
19 апреля 2014, 21:39
Anna1602
Две недели также, как и Вы пыталась забрать закончившийся депозит, о чем писала здесь выше, так вот после двухнедельных мытарств и обращения в нацбанк, неожиданно отдали деньги, наверное повезло, банк очень и очень не порядочный, никакой законодательной базы, способной повлиять на то, чтобы поставить на иесто банальных аферистов нет, так, что удачи Вам, боритесь за свои деньги
igi3010
igi3010