Внимание всем вкладчикам!!!!

klient13 16 апреля 2014, 11:59
Внимание всем вкладчикам!!! вот подтверждение тому, что банк вас обворовывал!
zn.ua/ECONOMICS/nbu-otklyuchil-ot-valyutnogo-mezhbanka-14-bankov-za-destabilizaciyu-143336_.html
Вся валюта, которую НБУ давал ССВ под обязательства перед клиентами, на самом деле использовалась для спекуляций на валютном рынке! А нам в это время банк нагло заявлял об отсутствии рефинансирования со стороны НБУ!!! Как видите все ЛОЖЬ!
Городской Коммерческий Банк
16 апреля 2014, 12:05
уважаемая,
мы ждем от нацбанка рефинансирование, а то что вы привели в качестве аргумента, означает: что продать или купить оперативно валюту, нам стало сложнее. В том числе и для подкрепления отделений, чтобы выдавать вам же ее. Всего лишь и ничего более эта информация не обозначает.

klient13
klient13
16 апреля 2014, 12:25
Очень оперативно врёте! Ваши официальные ответы почему-то приходится ждать очень долго!
Blondy1103
Blondy1103
17 апреля 2014, 10:10
И опять банк свою вину- отлучения от межбанка из-за проведения спикуляций, на которых он зарабатывал деньги на наших деньгах- возлагает на вкладчиков: «… что продать или купить оперативно валюту, нам стало сложнее. В том числе и для подкрепления отделений, чтобы выдавать вам же ее». А где же ответственность банка?! Ответственности — 0. Банку как плохому танцору потоянно что-то мешает нести ответственность и быть гарантом- то политическая обстановка, то отлучение от межбанка за их махинации. А страдают снова вкладчики. Уважаемый банк и как после всего этого ты собираешься возвращать с себе доверие?
lavralena
lavralena
17 апреля 2014, 22:03
Банк, так за ваши махинации вы вкладчиков наказываете?
17 апреля 2014, 23:10
Вопрос к банку? Почему за 3 дня вы подкрепили наличкой только 1 отделение по всей Украине?
17 апреля 2014, 23:14
ССВ, како отношение имеет економическая ситуация в стране к тому, что вы не направляете платежи клиетнов на счет получателя больше 10 дней? Какое у вас на это право? Согласно какому пункту норматиыных документов Украины вы так издеваетесь над клиентами?
kverent
kverent
18 апреля 2014, 12:15
НБУ публично атшлепала несколько банков (которые не жалко) что бы остальные снижали курс когда им настоятельно советувают. Заметили как весело курс побежал вниз сразу после этого? На вкладчиках это конечно тоже отразиться, но не сильно.