Не отдают проценты по депозиту

pumabu pumabu
3 апреля 2014, 12:13
Не могу забрать проценты по долларовому депозиту. Я не претендую на сам депозит, не планирую прерывать действие депозита. Но. Забрать проценты имею полное право, которым, увы не могу воспользоваться. На вопрос «почему» слышу варианты ответа: нет денег (валюты), внутреннее распоряжение. Лимит на снятие 500 гривен. «Звоните, может быть когда-нибудь появится наличность».
У меня есть стойкое желание забрать всю сумму процентов в валюте вклада, уж имею такую слабость.
Я человек не скандальный, конфликтов в банке не устраивала и не планирую. Ездить каждый день в банк не имею физической возможности. Претензий к персоналу банка не имею, они выполняют свои обязанности и ни в чем неповинны.
Готовлю 2 заявления в НБУ и прокуратуру.
Полтава, отделение банка на Гоголя 28

varlo
varlo
3 апреля 2014, 13:27
Виктор, Чернигов
Сегодня получил проценты по гривне 2400 за раз через кассу. Вчера правда предупредил.
pumabu
pumabu
3 апреля 2014, 13:56
Вчера и позавчера была — отказали. Точнее, предложили 500 гривен. Сегодня еще раз поеду, попытаю удачу.
CityCommerce Bank
CityCommerce Bank
8 апреля 2014, 19:32
Здравствуйте, уважаемые,
да сейчас есть проблема с выдачей валюты, валюты мало. Эта проблема во всех банках. Эту ситуацию нужно переждать. Паниковать вредно.