проценты по депозиту

shasoled shasoled
26 марта 2014, 14:52
Добрый день.
У меня в Вашем банке (отделение № 24 г. Луганск) находится валютный депозитный вклад. На протяжении месяца я не могу получить проценты по данному вкладу. По словам сотрудника отделения в кассе имеются только крупные купюры. Предлагают мне ежедневно приходить в Банк и уточнять информацию о наличии средств.
Я полагаю, что наличие мелких купюр для Банка не является проблемой, люди ежедневно разменивают валюту, а так же работает служба инкассации.

ответ CCB2:
Переговорил с начальником отделения. К сожалению так и есть.
Единственной альтернативой на сегодня является получение % в гривневом эквиваленте. Или ждать, пока % станут кратны имеющимся купюрам.

Докупить валюты до номинала я могу?
Городской Коммерческий Банк
27 марта 2014, 10:39
отделение подкрепили крупными купюрами, поэтому нет ничего удивительного. Сейчас проблемы с валютой во всем государстве, население ее тоже не сдает, поэтому мелких купюр и нет. И не только у нас, банки между собой общаются, если получается разменять крупные купюры на мелкие — разменивают. Насчет докупить уточняйте в отделении, в каждом городе по разному.

ellin20
ellin20
26 марта 2014, 22:01
Елена, Донецк
Я прихожу в отделение со своими мелкими добавляю до сотни, забираю % без проблем.